АРХИВ:

Молодежь Балакова собралась изменить мир к лучшему. Стартовал молодежный форум гражданских инициатив. Фото. Видео

09.12.2017 9:51 | 799#
Молодежь Балакова собралась изменить мир к лучшему. Стартовал молодежный форум гражданских инициатив. Фото. Видео

Накануне, 8 декабря, в мэрии Балакова состоялось торжественное открытие ежегодного молодежного регионального Форума гражданских инициатив «Будущее за нами».

Молодежь в очередной раз собралась для того, чтобы обсудить актуальные проблемы развития нашего района и выработать пути их решения.
С приветственным словом к участникам форума выступила заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Калинина:
- Только с вашей помощь, помощью молодых лидеров, мы смогли организовать множество мероприятий в нашем районе. Вы предлагаете свои проекты, которые мы берем на вооружение. Все темы, которые вы сегодня заявляете в программе форума – проблемы трудоустройства, развитие городской среды, перспективы развития внутреннего туризма – являются для всех нас чрезвычайно важными. Я желаю вам всем плодотворной работы и успехов в реализации ваших проектов.


Фотография

На открытии выступили также руководитель Балаковского филиала РАНХиГС Андрей Солдаткин, доцент кафедры менеджмента и экономики Балаковского филиала РАНХиГС Максим Мозгачев (он же - единственный от Балакова делегат Фестиваля молодежи студентов в Сочи), начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму района Игорь Быстров и председатель Молодежного парламента Юлия Монахова.
Фотография

Анастасия Авдеева и ее коллега представили свой инициативный проект «Креативный город». Цель проекта – помочь молодым художникам продвигать свои работы на рынке. Проект предполагает также оказывать услуги потребителям по оформлению картин в художественные рамки.



Девушки планируют заниматься посреднической деятельностью, стать своеобразным связующим мостиком между творческими людьми и ценителями искусства.
Фотография

В этот же день состоялся круглый стол «Современное состояние и проблемы трудоустройства молодежи на территории Балаковского муниципального района».
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА