АРХИВ:

Поставим елки и организуем горки

12.12.2017 10:45 | 294#
Поставим елки и организуем горки

Вчера на планёрке городского депутатского корпуса глава БМР Александр Соловьев предложил депутатам Совета выйти с инициативой к жителям своих избирательных округов для включения их в процесс подготовки города Балаково к новогодним праздникам.

В частности, там, где во дворах позволяют территории, организовать катки и снежные горки, а также просмотреть возможность установки елок с последующим украшением.
Александр Соловьев отдельно подчеркнул, что к данной работе необходимо подключить управляющие компании, а по возможности и представителей потребительского рынка, осуществляющих свою деятельность на территории микрорайонов.
Глава муниципалитета высказал точку зрения, что городской депутат во всех смыслах является связующим звеном между гражданами и различными ведомствами, и кому как ни ему взять этот процесс под свой личный контроль. Для большей мотивации Александр Соловьев предложил будущую инициативу преподнести жителям в виде конкурса между дворами и учредить призы, тем самым создав конкурентную борьбу, сообщает пресс-служба администрации БМР.
В свою очередь администрация Балаковского муниципального района также готова оказать посильную помощь: в виде техники, согласования подключений к сетям и пр.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА