АРХИВ:

Порешали полюбовно? Фото

12.12.2017 11:28 | 414#
Порешали полюбовно? Фото

За прошедшие сутки в городе Балаково сотрудниками ГИБДД не было зарегистрировано ни одного столкновения. Тем не менее пострадавшего в ДТП на трассе молодого человека госпитализировали в нашу Городскую больницу.

Напомним, накануне в Вольском районе ВАЗ был практически разорван после столкновения с внедорожником.
На 3-м километре дороги на Балаково от трассы Сызрань-Саратов-Волгоград 38-летний водитель, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП 29-летний водитель ВАЗа получил травмы и был доставлен в Городскую больницу Балакова.

Фотография

Фотография

Также вчера госавтоинспекторами Балакова было задержано 2 водителя, управлявших автомобилями, находясь в нетрезвом состоянии.
Сегодня утром очевидцы сообщили в соцсетях о том, что на "зебре" у остановки "8а микрорайон" в г. Балаково был сбит пешеход.
"Женщину сбили по касательной. Отвалилось зеркало, женщина упала. Потом машина отъехала и они видимо договорились на месте", - написала Алиса Петрова (автор фото) в группе "Типичный Балаково". Официальной информации от сотрудников ГИБДД по этому случаю не поступало.
Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 74 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“