АРХИВ:

Как в лихие 90-е. Полиция думает, как искать неадеквата со стволами

12.12.2017 15:58 | 361#
Как в лихие 90-е. Полиция думает, как искать неадеквата со стволами

Балаковская полиция в ходе мониторинга группы «Типичный Балаково» социальной сети ВКонтакте, выявила информацию, несущую в себе признаки преступления.

«Около "Ва-Банка" разгуливает неадекватный мужчина с пистолетом в руках! Вышел из автомобиля Мерседес серебристого цвета и стал приставать к проходящим мимо подросткам, направлял на детей пистолет. Ребята в рассыпную.... Одного мальчика схватил и толкнул на дорогу. Когда увидел сопротивление, вытащил ствол и направил. Проезжала мимо, была в шоке!! Время было где-то 20:15. Мальчишки успели убежать в сторону первого отдела, а мужик продолжал ходить по проезжей части со стволом. Что это такое? 90-е что ли нынче? Уже и на улицу страшно выйти. Вот беспредел. Прошу обратить внимание, уважаемые сотрудники правоохранительных органов. Уверена, вы этот пост читаете и вы тоже родители!».
Как сообщает пресс-служба МУ МВД России "Балаковское", данная информация была зарегистрирована в дежурной части полиции, по данному факту в настоящее время проводится проверка.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 96 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА