АРХИВ:

Губернатор прав: четыре подъезда нужно начинать строить. Депутат Панков - о доме ЖСК «Возрождение» в Балакове

13.12.2017 9:23 | 797#
Губернатор прав: четыре подъезда нужно начинать строить. Депутат Панков - о доме ЖСК «Возрождение» в Балакове

Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») настаивает на возобновлении строительства дома ЖСК «Возрождение» в Балакове. Об этом он заявил на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

В ходе рассмотрения дома №3 в 3Г микрорайоне Балакова Председатель ЖСК Наталья Милова рассказала о сложностях, возникших с земельным участком, на котором будет расположен дом.
«Правильно дольщики говорят. Вновь и вновь возникают новые факты: то оказывается земельный участок продан, то труба высокого давления под домом идет. Каждый раз поэтому схему достройки меняем. Но это не отменяет главного: четыре подъезда сейчас уже можно строить, свайное поле забивать. Второе – нужно вести диалог с собственниками. В том числе и правоохранительные органы здесь должны подключиться, разобраться, на каком основании это все получилось. Конечно, и власти должны смотреть, как можно использовать этот участок для городских нужд. А не так, что человек захватил землю и торгуется. Сначала ничего не просил за участок, потом то 10 миллионов, то 30 миллионов. Налоги не платят и дом не строится. При этом является дольщиком дома. Губернатор прав, эти четыре подъезда нужно начинать строить, и я в свою очередь готов встречаться с людьми, подставить плечо», – отметил Николай Панков.
Пресс-служба партии власти при этом напоминает: проблемный дом планируется достроить с увеличением числа подъездов с 4-х до 10-ти.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 138 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 138 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА