16 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
14 декабря 2017 г. 10:07

За что боролись, на то и напоролись. Отныне Иван Чепрасов - куратор отопления по всей области

Накануне в областной Думе была создана рабочая группа для проверки деятельности компании "Т Плюс". Возглавить ее предложили экс-главе Балакова и района, нынешнему депутату облдумы Ивану Чепрасову. Тот отказываться не стал.

По мнению некоторых политологов, доверить это дело человеку, который может быть причастен к целому ряду коррупционных скандалов было опрометчиво. После отставки выяснилось, что он может быть замешан в земельных скандалах. Самые резонансные случаи связаны с участками, на которых раньше были школьные спортивные площадки, а теперь строятся коттеджи, напоминает портал "Саратов 24" ссылка.
Кроме того, после прошлогоднего теплового кризиса в Балакове у Ивана Чепрасова - не исключено - остались личные счеты в отношении "Т Плюс". Напомним, в 2016 году, когда разразилась так называемая "холодная война", именно он был руководителем Балаковского района и нёс ответственность за всё, что там происходит. В том числе, за подготовку и проведение отопительного сезона.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:13
Ну пипец теперь "Т Плюс".
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:17
какай он куратор он вор а не ку ку ратор прокурорам посадите этого куратора и все отнемите
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:21
да ладно вам!

шеф у него - директор цирка

облдума - цирк
Гость(жулик)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:21
все теперь заработает бабло наташка рада
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 09:24
За городом уследить не смог, а область больше.

Его же никуда не пускают!?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:42
лучше б его к бюджету не подпускали
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:47
Куратор отопления по всей области. У него с памятью ,что то стало . Он ни чего ни помнит .
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 09:49
Теперь Чепрас ещё и на мзоимстве обогатится. Продаст в тихаря всю оставшуюся теплоэнергетику и поразит его амнезия. А области надо не с Арменией заключать договора, а с областями, краями, республиками, автономными округами богатыми дровенным ресурсом.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:50
Заставь козла огород сторожить-русская народная пословица!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:53
Зайдите на АВИТО, там уже объявление: ПРОДАЕТСЯ КОМПАНИЯ -Т+, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОЛЬСКИМ. ))))продавец ЧИВ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 09:56
ха-ха! А классно иметь такого амнезийного подельника)) Наворовали и... забыли. Никаких претензий от следаков. Что взять с ущербного, напрочь больного на всю голову))
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:57
Вот и верь теперь этим горлопанам и борцунам с коррупцией которые вопят " кто ворует земли" " кто продал поликлинику"
Гость(Иван)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:07
Ну это вообще, обалдеть, какой сарказм, куда катимся... Боже спаси нашу область от долбо...в.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:10
По логике Володина - кто купил поликлинику, тот жулик, а кто продал - чистейший души человек. Как эстафетная палочка - пока поликлинка у тебя - ты вор. Продал поликлинику - чеснейший человек.

Вот такая индульгенция по Володински))
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:13
Да, я тоже был о Володине лучшего мнения, упал в моих глазах Володин, благодаря ЧИВу.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:20
Сколько можно разжигать вражду? Это я к руководству информационного ресурса. Все уже устали от ваших потоков грязи.
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 10:27
Нормальный руководитель и человек,это вы только можете обливать грязью анонимно....сами то кто...?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:34
14 декабря 2017 г. 11:20Гость, Вы писали: Сколько можно разжигать вражду? Это я к руководству информационного ресурса. Все уже устали от ваших потоков грязи.


Потом тупые "панки" будут бегать по городам и весям подтасовывая результаты выборов президента. Я бы на месте руководителей ЕР выгнал из партии и Панкова и Соловьевых, как вредителей. Они наверное тайно работают на команду Навального
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:34
Иван Васильевич молодец! Так держать!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 11:56
У Чепрасова улыбка как у Щелкунчика.Его как будто компрачикосы прооперировали. Были такие люди в романе Гюго "Человек, который смеется".
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:21
14 декабря 2017 г. 10:17Гость, Вы писали: какай он куратор он вор а не ку ку ратор прокурорам посадите этого куратора и все отнемите
вы его за руку ловили? или тупо верите неадекватным СМИ????
Гость(Ленька Пантелеев)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:32
14 декабря 2017 г. 11:34Гость, Вы писали: Иван Васильевич молодец! Так держать!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:41
ПИ*ДЕЦ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:50
че ваще теперь будем в холодных стенах сидеть?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:52
Хотел гадость какую то ни писать, но от этой новости про назначение Чепрасова даже расхотелось
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:53
может это специально сделали,так как он раньше себя зарекомендовал исполнительным и понятливым работником
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:55
так скоро чепрасик и губером станет. Приколы нашего городка
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:56
ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 14:09
Как бы не повторить нам судьбу Коми, где "Т Плюс" с Гайзером протащили повышенные тарифы, а потом выводили денежки в офшоры. А республика осталась в морозы без тепла.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:22
У нас в воровской России, чем больше ты ВОР, тем выше у тебя должность

Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 14:36
уже сегодня киндрась ставит к стенке т плюс. наверно ждет откупа от ребят.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 14:55
14 декабря 2017 г. 13:55Гость, Вы писали: так скоро чепрасик и губером станет. Приколы нашего городка
Чепраська на место Володина метит!
Гость(армяноеврей)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 14:59
14 декабря 2017 г. 09:49Гость, Вы писали: Теперь Чепрас ещё и на мзоимстве обогатится. Продаст в тихаря всю оставшуюся теплоэнергетику и поразит его амнезия. А области надо не с Арменией заключать договора, а с областями, краями, республиками, автономными округами богатыми дровенным ресурсом.
нет только с арменией
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 15:06
В коррупционеры Чепрасова вы записали с помощью Сути. Соловьев видимо так хочет от себя внимание отвлечь.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 17:07
Сидел бы Чепрасов дома и не позорился. В районе всю коммуналку развалил! Старость надо уважать, а Чепрасов уже давно стар!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 17:14
Верхнему. Не переживайте за Че, он отличный спортсмен, на лыжах ты - молодой пердун за ним не угонишься и здоровье у него отменное.И вообще спасибо ему за Эдельвейс! Посмотрим, что хорошего сделает для города Соловьев, пока, что у него получается только гадить Че , исподтишка.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 17:18
талантливому и принципиальному руководителю всегда найдется применение. был бы человек, а должность найдется
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:40
желаю ему мучительной смерти
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:46
Верхнему. НЕ боишься, что вернется?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:48
Твое пожелание тебе вернется.
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:56
Он же должен , как кормить семью, там никто не работает, а всем только дай!!!
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:56
Он же должен , как кормить семью, там никто не работает, а всем только дай!!!
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:56
Он же должен , как кормить семью, там никто не работает, а всем только дай!!!
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:56
Он же должен , как кормить семью, там никто не работает, а всем только дай!!!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:13
в областной Думе была создана рабочая группа для проверки деятельности компании "Т Плюс". Возглавить ее предложили экс-главе Балакова и района, нынешнему депутату облдумы Ивану Чепрасову. Тот отказываться не стал.

Именно он показал, что в сотрудничестве с "т плюс" способен скрыть вымораживание большой части населения большого города. Всё это как-то было в кругу вымерзающих, ну немножко поговорили якобы о "неудовольствии" губернатора.

Теперь они свой опыт распространят на область.

Кроме того, "специалист по вымораживанию" наверняка приложит свои усилия по повышению тарифов за отопление во имя ещё большего повышения доходов миллиардера Вексельберга.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:59
Почему народ его не хочет видеть . а он еще и депутат .какая в стране демократия . это пиночет народа
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:42
14 декабря 2017 г. 19:59Гость, Вы писали: Почему народ его не хочет видеть . а он еще и депутат .какая в стране демократия . это пиночет народа


+100
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:08
Какой народ? Я например с уважением отношусь к Ив. Вас. А то что соловьевские тролли тут сочиняют, мне вообще пофиг.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:13
ЕМУ ВОЛОДИНСКОГО КОРМИТЬ ЖЕ НАДО
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:25
О, ужас. Жесть.Что нас ждёт?
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 06:40
О наказании вообще речи не идёт,если так и дальше будет то,и убийц скоро наказывать не будут!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 08:09
Убийц не будут находить...
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:42
и чем же занимаются Соловьевы?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:22
14 декабря 2017 г. 17:14Гость, Вы писали: Верхнему. Не переживайте за Че, он отличный спортсмен, на лыжах ты - молодой пердун за ним не угонишься и здоровье у него отменное.И вообще спасибо ему за Эдельвейс! Посмотрим, что хорошего сделает для города Соловьев, пока, что у него получается только гадить Че , исподтишка.


а за желтые фонари, хокейную коробку на теплотрассе, зарытые хемикомповские пруды и гнилые трубы ты ему не хочешь спасибо сказать? Впрочем ничего нового. Холопы всегда лизали сапоги господам. Даже из грязи в князи вылезшим.
Гость(Петрович)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:37
Я то думаю почему на улице тепло? Оказывается специалист за это дело взялся. Браво Иван Васильевич!
Гость
Цитировать
16 декабря 2017 г. 08:12
Для 18:22. Ты дурик, может вчерашний понос, тоже на Чепрасова спишешь? За пруды Хемикомповские ему спасибо, что убрал срач и бомжатник, я там живу, мне виднее.
Гость
Цитировать
16 декабря 2017 г. 20:59
16 декабря 2017 г. 08:12Гость, Вы писали: Для 18:22. Ты дурик, может вчерашний понос, тоже на Чепрасова спишешь? За пруды Хемикомповские ему спасибо, что убрал срач и бомжатник, я там живу, мне виднее.


Странно. Я тоже там живу и мне они никогда не мешали, как и всем моим знакомым. Ты проплаченный тролль?
Гость
Цитировать
21 декабря 2017 г. 01:13
хуже не будет
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]