Предложить новость
23 января, -7°C $ 56.63, € 69.27
     1-к кв. 11м-он   Продам квартиру в хорошем районе дом новый всего 8лет площадь общая 37,1кв.м., площадь кухни 9кв.м., квартира тёплая, не угловая, окна во двор. Дом находится рядом с конечной автобусов 22,10а,15 и в 5минутах ходьбы конечная 21. Покупателю оставляем кухонную стенку, сплит-систему и шкаф купе.   89272293616      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      сдам   сдам или продам кап гараж в 4б микрорайоне-свет,погреб,4х6   89271414638      •
14 декабря 2017 г. 12:59

На сколько часов сегодня хватит Путина? Прямая трансляция большой Пресс-конференции

В эти минуты Президент страны Путин начинает тринадцатую большую пресс-конференцию.
В этом году шансы представителей СМИ обратиться к президенту составляют примерно один к 30-ти.


По прогнозу пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, "отпечаток на пресс-конференцию в этом году наложат предвыборная [президентская] кампания, которая вот-вот начнется, и тот факт, что президент заявил о своем намерении стать кандидатом в президенты в очередной раз". Выборы президента РФ должны пройти 18 марта 2018 года, официально эту дату назначит Совет Федерации 15 декабря.
На пресс-конференцию аккредитовано рекордное количество журналистов - 1640. В 2016 году за 3 часа 50 минут задать вопросы Путину смогли 48 корреспондентов.
Прямую трансляцию Пресс-конференции можно смотреть здесь и сейчас.



В нынешнем списке вновь "завсегдатаи" больших пресс-конференций, "прославившиеся" ярким поведением на предыдущих подобных встречах. Так, под номером 1274 фигурирует имя Марии Соловьенко из дальневосточного "Народного вече", которая несколько лет подряд заводила граничащий с фамильярностью диалог с президентом ссылка. Судя по списку, собирается на пресс-конференцию и Владимир Маматов из газеты "Репортер", известный поборник вятского кваса ссылка. Вновь среди желающих прийти - главный редактор газеты "Ваши 6 соток" Андрей Туманов, несколько раз получавший право задать главе государства первый вопрос. Также в списке - Татьяна Шадрина (Фельгенгауэр), представляющая радиостанцию "Эхо Москвы". В октябре на нее было совершено нападение гражданином Израиля, который попытался перерезать ей горло в редакции радиостанции. Комментируя произошедшее, Путин отмечал, что оно не имеет никакого отношения к свободе СМИ в России.
Вместе с аккредитационными бейджами журналисты получили сувенирный набор в экостиле: папку, блокнот, ручку и настольный календарь на 2018 год. На каждой из его 12 страниц - стилизованные под гравюры фотоизображения российских кремлей, кроме московского.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 12:04
Какой бы Вы вопрос задали по Балакову?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:07
видите припаздывает

мельдоний колют

так что хватит!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:08
до Лукашенко плешь конечно не дотянет
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:09
у володи вон и ответы с собой
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:19
А он знает, что такой город существует?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:22
Вопрос: зачем надо бороться за рождаемость в России, платить деньги за это, если людям уже сейчас негде работать, а в будущем нам обещают всеобщую компьютеризацию, замену роботами и программами работу человека?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:36
Спросите темнейшего на какой года запланированы гонки на лафетах и сколько стоит билет купить
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:41
14 декабря 2017 г. 12:04Гость, Вы писали: Какой бы Вы вопрос задали по Балакову?
Был Сердюков-армии был писец. Стал Шойгу армия возродилась! Не пора премьера Медведева убрать, глядишь экономика в России попрет в верх!?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 13:50
рассмешили шойгой возрожденцем
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 14:51
царь наш вечный
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 15:22
14 декабря 2017 г. 13:41Гость, Вы писали:
14 декабря 2017 г. 12:04Гость, Вы писали: Какой бы Вы вопрос задали по Балакову?
Был Сердюков-армии был писец. Стал Шойгу армия возродилась! Не пора премьера Медведева убрать, глядишь экономика в России попрет в верх!?


а при президентстве самого Медведева таких цен не было, и евро с долларом стоили в пределах разумного. И даже, если взять по нашему городу, заводы неплохо работали. И на Волжском дизеле вроде подьем намечался, ЕМК нормально работало, на Апатите всех рабочих тотально в подрядки не выводили. Так что дело тут совсем не в Медведеве, просто из него удобно сделать козла отпущения. Кто-то ведется.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 15:35
Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье,

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!
Гость(2000г)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:04
а сколько лет будет править наш правитель
Гость(Пенсионер)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:23
Набрался терпения и до слушал до конца, и понял что ничего хорошего меня не ждет, до лучшей жизни не доживу. На все те вопросы что задавались, мог бы и таджик с лопатой ответить, зачем лишний раз цитировать все то что нам зомбоящик 24 часа в сутки трындит,, глубоко разочарован
Гость(BelurIrkutsk)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:25
- Стальные канаты (тросы) всех ГОСТов (2688-80, 7668-80, 3077-80, 3071-80) различных диаметров

- Стропы канатные в широком ассортименте (чалки, УСК, СКП, СКК, 1СК, 2СК, 4СК)

- Стропы текстильные ленточные петлевые и кольцевые (СТП, СТК, 1СТ, 2СТ, 4СТ), монтажные полотенца

- Стропы цепные, цепи

- Тали ручные, электрические, лебедки ручные (электрические), блоки монтажные (полиспастные), домкраты подкатные, гидравлические, реечные, МТМ (МТТМ)

- Металлические комплектующие, коуши, крюки чалочные, звенья, зажимы

- Ремни стяжные грузовые (стяжки груза), талрепы

- Захваты грузовые, спецзахваты, траверсы

- Канаты и веревки капроновые (фал), льняные, пеньковые, джутовые

- Краны мостовые, кран-балки

- Тормоза крановые

Изготавливаем нестандартные изделия по чертежам заказчика
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 17:44
Почему Вова и все остальные так боятся называть фамилию Навальный и ссат бороться с ним на выборах(пусть даже нечестных) в президенты России-2018 года?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:05
Вопрос у Путину: Почему мы с каждым днем становимся все беднее и беднее, а вы(Вова) и лично вы и ваши друзья все богаче и богаче?!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:57
Все эти набившие оскомину разглагольствования про Сирию, Украину, Родченкова, Саакашвили, олимпиаду неинтересны. Интересно вот это (цитирую по сайту "Московского комсомольца"): "Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции прокомментировал тему возможного повышения пенсионного возраста. Глава государства напомнил, что нынешние нормы 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин были приняты в 30-е годы XX века, когда и продолжительность жизни была примерно такой же.Также президент обратил внимание на тот факт, что пенсионный возраст был повышен не только в странах Европы, но и в странах бывшего СССР, например Белоруссии, Казахстане и Украине.По словам Путина, сторонники повышения пенсионного возраста настаивают на том, что эта мера должна коснуться как мужчин, так и женщин.

«Но у нас уже женщины в 55 лет рожают, слава богу, дай им бог здоровья» , - сказал он.". Занимательное обоснование грядущего повышения пенсионного возраста, не правда ли? И что - равняться на Украину в этом? Словом, Путин не сказал, что повышение пенсионного возраста в России исключено, наоборот, пообещал, что «Такие решения не могут приниматься кулуарно, даже на уровне правительства, это должно происходить открыто, с привлечением общественности и в ходе открытых дискуссий». Ну-ну, знаем мы о "привлечении общественности". Курс для меня ясен - это повышение пенсионного возраста (при том, что многие, осбенно мужчины, и до нынешних пенсионных отметок в России не доживают). Понятно, что оно произойдет вскоре после выборов - дума и совфед вряд ли подкачают, если последует соответствующее предложение от президентской администрации. Так что как не голосовал за Путина (и его совершенно бессмысленных спойлеров Зюганова, Жириновского и пр.), так и не буду - просто лишний раз убедился в правильности личной электоральной позиции. Понятно, что выборы Путина (именно его, не кого-либо другого) все равно состоятся, но мне упрекнуть свою совесть будет не в чем. Мне лично такой президент не нужен (а там уж как Центризбирком решит, тут ничего не поделаешь и примешь как данность), как и я (в качестве будущего пенсионера) - ему. Еще раз: это мое личное оценочное мнение.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:07
Украина, несмотря на тяжелейшее экономическое положение провела пенсионную реформу но НЕ СТАЛА ПОДНИМАТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. Возраст, дающий право выхода на пенсию на Украине остался прежним - 55 и 60 лет. Но ввели условие - наличие официально подтвержденного трудового стажа 25 лет у женщин и 30 у мужчин. У кого нет стажа курят бамбук до 60/65. Это СПРАВЕДЛИВО. Нам же тупо поднимут и мужикам и теткам до 63.
Гость(ритуал)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:27
как настоящий патриот россии должен умереть до пенсии не быть обузой у великой и богатой страны а так пусть вас дети кормят
Гость(Ждем ответа)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:45
Ходят слухи (подчеркиваю - слухи), что пенсионный возраст предлагают сделать в максимальном варианте даже 67 у женщин и 69 у мужчин (а в легком варианте - 60 и 65). Да всего можно ожидать - помните, как сгорели все накопления на сберкнижках, в один миг? Некоторые даже опасаются, что начнут прекращать выплату пенсий тем, кто уже вышел на пенсию по принципу 55/60, но при увеличении пенсионного возраста его не достиг. Не хочется в это верить.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:48
Кстати, в Китае большинство стариков пенсии не получают - их содержат дети, а если детей нет, то продолжают работать до смерти или просят милостыню. Это важная составляющая китайского экономического чуда.

Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:51
14 декабря 2017 г. 19:07, выходит, нам врут про Украину? При этом слышал, что в ЛНР и ДНР пенсии совсем нищенские до жути.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:53
Ритуал-самое выгодное место для роботы в Современной России. Прибыльное это дело.
Гость(Милочка )
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:00
Лишь бы не было. Войны. Не доведи до этого, громить на дальних подступах
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:05
Я БЫ НИЧЕГО ЕМУ НЕ ЗАДАЛ .с каждым годом ЖИТЬ становится ХУЖЕ . И ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ . может потому что не могу воровать
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:08
Повернись к лесу задом . а к народу лицом
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:08
Повернись к лесу задом . а к народу лицом
Гость(ленин)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:09
на востоке и кавказе дети содержат своих родителей в европе сдают в дом пристарелах это традиции и нравы
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:16
готов воевать,чем жить в нищите. Пусть нас зовоюет Германия или еще кто. Так жить больше в России - не могу! устал.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:18
А зачем смотреть вообще эту пресс-конференцию Путина, где опять 29 вопросов к нему опять заранее заготовлены, а 1 только - нет ?
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:29
- Бла бла. Бла-бла-бла. Бла.

- Бла бла-бла бла?

- Бла. Бла-бла-бла-бла. Бла! Бла-бла. Бла, бла, бла! Бла-бла-бла. Бла.

- Бла-бла-бла, бла?

- Бла-бла-бла. Бла.

- Бла?

- Бла.

- Бла-бла-бла, бла, бла. Бла бла?

- Блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла. Бла.



- Бла-бла. Бла.



Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:34
14 декабря 2017 г. 19:51Гость, Вы писали: 14 декабря 2017 г. 19:07, выходит, нам врут про Украину? При этом слышал, что в ЛНР и ДНР пенсии совсем нищенские до жути.
Справедливости ради. Путин не упоминал про Украину - упоминал про Казахстан и Белоруссию. Там действительно подняли. На Украине пенсии меньше наших раза в полтора, но после реформы они их чуть подняли. Там по факту мало у кого набирается официальный стаж, и где-то половина населения будет трубить до 60/65. Но, тем не менее возраст выхода хохлы не подняли. В ЛНР и ДНР пенсии еще меньше чем на Украине. Наши прпагандоны изо всех сил стараются не замечать, что Украина обошлась без повышения возраста.Хотя наши уже ввели и ограничения по стажу и ограничения по баллам. В принципе, могли бы пойти по украинскому пути - повысить до их мерок стаж и требовать больше баллов, но не повышать возраст. У нас также прядка 30-40 населения - те кто работал неофициально - стали бы трубить до 65.
Гость(19:48)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:39
Про Китай-вранье. По работе туда приходилось ездить, общались с людьми. Пенсию там уже несколько лет платят, размер пенсии в переводе на рубли примерно 40-50 тысяч. Это точная информация, из первых уст.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:39
Стандартные вопросы, стандартные ответы, и плоские шутки, где все хихикают делая вид что это смешно. И это будет нас дальше в глубокий анус загонять
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:55
20:39, пенсию в КНР получают где-то 25 % пожилых людей (возраст выхода на пенсию - Ж55/М60). Это бывшие чиновники, работники государственных и частных промышленных предприятий, лица, занимавштеся часьных предпринимательством и некоторые други. В среднем, если перевести на рубли - 5-9 тыс, вы же приводите госпенсии высших чиновников и бывших руководителей крупных предприятий.
Гость(BizCenterNV)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:57
Требуется пропускной диспетчер. Бизнес-центр. Нижневартовск



Требования: ответственность, пунктуальность, исполнительность

Условия работы: индивидуальный график работы, офис в центре города, возможен ежедневный расчет

Обязанности: прием телефонных звонков, выписка пропусков, ведение журнальной документации
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:59
С ним у страны будущее есть. Вот только какое? У СССР тоже было будущее. В котором СССР не стало.

А про плоские шутки в комменте 20:39 точно сказано. Противно было слушать это фиглярство.

Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 21:37
14 декабря 2017 г. 13:22Гость, Вы писали: Вопрос: зачем надо бороться за рождаемость в России, платить деньги за это, если людям уже сейчас негде работать, а в будущем нам обещают всеобщую компьютеризацию, замену роботами и программами работу человека?
Начался естественный отбор, на больных зарабатывают деньги, кто сможет платить будет платить, кто не сможет-умирать, нужны здоровые рабы, вот и предлагают повысить рождаемость
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 20:57
Увы , но эти 18 лет прошли почти впустую. Уровень жизни почти не изменился если сравнивать с докризисным 1997-м. Несмотря на нефтегазовые суперцены. Единственное крупное достижение уничтожение наркомафии. В 90-х нарков было намного больше. Ну ещё строительство торговых центров. Скачок благосостояния в середине нулевых-начале десятых сегодня практически сошел на нет вместе с падением цен на нефть. Самое главное задела для развития никакого не создано, тупо проели деньги.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:08
14 декабря 2017 г. 20:16Гость, Вы писали: готов воевать,чем жить в нищите. Пусть нас зовоюет Германия или еще кто. Так жить больше в России - не могу! устал.
вас просто всех поимеют европейские девственицы если они есть рожают от мужчин востока и кавказа во в франции например французов нет одни арабы
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:14
Кому не нравится пиз...те в Украину, Америку и куда хотите.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:26
У меня нет детей,потому что не вижу смыла,как в такой России их прокормить,дать образование дети-это конечно очень хорошо,гляжу,как некоторые мучаются,как кошки одного за одним штампуют,но потом все жизнь они у них голодные,грязные,необразованные(не у всех,но в основном). Есть у них и цель-за 2-х 400 000 получить, за 3-го участок и т.п. Раньше в советские времена на 100р. можно было всех прокормить!!!!!! Сейчас-максимум люди одного ребенка хотят иметь! Какая нафиг рождаемость при такой жизни?
Гость(ИГОРЬ ЛИКИН)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:57
НЕ ОФОРМЛЯЙТЕСЬ ОФИЦИАЛЬНО!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ КОПЕЙКИ ГОСУДАРСТВУ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:58
ХВАТИТ РОЖДАТЬ БАЛБЕСОВ ТУПОРЫЛЫХ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:58
ХВАТИТ РОЖДАТЬ БАЛБЕСОВ ТУПОРЫЛЫХ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:58
ХВАТИТ РОЖДАТЬ БАЛБЕСОВ ТУПОРЫЛЫХ
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:39
Господи, страшно становится, сколько дебильных вокруг!
Гость(майкл)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 00:20
в комментариях одни предатели России, найдите кандидатуру на роль президента лучше Путина
Гость(Thomasgok)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 00:20
Мы ценим Ваше время и делим с Вами общие задачи. Ваше продвижение для нас главный приоритет.

Базы для Xrumer на заказ

Привлечение посетителей на сайт Писать в Skype: Seo promotion

Заказажите продвижение Вашей услуги.

**:**
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 01:43
Молодящийся дедуля, который боится оторваться от власти
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 02:27
Вот скажите какой урод сейчас командует очисткой города от снега?

Кто убирал так снег на повороте со светофора в первом микрорайоне на Большой Магнит ?

Там сейчас траншея во льду глубиной до полуметра. За которой идут ямы такой же глубины.

Бампер там сегодня оторвал.

Власть в городе пришла полное говно
Гость(AptekaDeloKrasnodar)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 02:40
Продается аптека 90 кв.м в собственности. Аптека работает больше 15 лет. Лицензия бессрочная. ООО без долгов обременений и тд. Находится Краснодар, Карасунский округ, ст. Старокорсунская ул. Красная 27 1.От Краснодара 14 км. Аптека находится в центре напротив поликлиники, место лучше не придумаешь. Выручка средняя в месяц 1,5 млн. Продается по причине нужны деньги! Подводных камней не ищите их нет! Цена 10,0 млн. с учетом товарного остатка. Остаток примерно 1.5 млн. 5 млн. сразу остальное можна в рассрочку! Здание собственность, земля в аренде(выкупить не вопрос! Реальному покупателю приятный бонус(вторая аптека но помещение арендное! Работает недавно! Есть возможность взять чуток и присоединить земли вокруг аптеки и выкупить!). Возможно частичное использование 50 на 50.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 04:18
На заседании правительства России рассмотрен бюджет на три года вперед. В частности, он предусматривает повышение акцизов на топливо дважды в следующем году.



Об этом на пресс-конференции по итогам заседания правительства заявил министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, акцизы будут повышены дважды, с 1 января и с 1 июля 2018 года. Оба раза акциз будет увеличен на 50 коп., то есть общее повышение акцизов за год составит один рубль.



Средства, полученные от введения дополнительного акциза, будут направлены на строительство автодорог в Крыму, Калининграде и на Дальнем Востоке. Антон Силуанов заявил, что общий объем повышения акцизов по бензину и дизельному топливу оценивается в 40 млрд руб.
Гость(OOOGKAvtokran)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 05:15
Организация АВТОКРАН осуществляет профессиональный монтаж тяжеловесного оборудования до 300 тонн под ключ, сборка факелов, вышек сотовой связи, стоек ЛЭП, ветрогенераторов высотой до 200 метров, выполняем работы двумя кранами. Автокран LIEBHERR LTM 1500-8.1 грузоподъёмностью до 500 тонн, высота подъёма 140 метров, вылет стрелы 100 метров в количестве 2 единиц, автокраны LIEBHERR гп от 100 до 400 тонн, автокраны гп 50-60 тонн, гусеничные краны LIEBHERR гп 100, 160, 180, 200, 250, 300, 350, 750 тонн. Работам на рынке более 18 лет, реализовали более 100 проектов в нефтегазовой, химической, энергетической, металлургической, строительной, атомной промышленности, работаем на территории России, на территории Казахстана. ГК АВТОКРАН
Гость(Ernestmassy)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 05:28
Канаты стальные (тросы) канат г. Орел

Применяются, в основном, как грузовые канаты на кранах, талях, лебедках для подъема и транспортировки различных грузов.

Черные и оцинкованные по группам "С", "Ж" и "ОЖ". Грузовые и грузолюдские (для лифтов). Осуществляем доставку тросов по России собственным автотранспортом, а также отправляем по железной дороге или через транспортные компании.

Резка канатов на куски от 100 п.м. +7(4862)43-90-47, 43-92-47, 43-92-48
Гость(Zaychik37)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 07:52
Зайчик 37 производство детского трикотажа от 0-14 лет. Иваново



зайчик 37 производитель детского трикотажа от 0-14 лет В производстве используютя полотна и фурнитура ведущих Турецких производителей, Производство находится в Иванове. Имеем сертификат соответствия Таможенного союза на ясельные изделия из трикотажа, детское и подростковое белье, детскую одежду.Все изделия изготовлены по ГОСТу и имеют этикетку со штрихкодом. Приглашаем оптовиков для долгосрочного сотрудничества!

Принимаем заказы на пошив, разрабатываем самостоятельно модели совместно с заказчиком, цены очень конкурентные!

Каждую неделю выходят новые позиции!

Имеем опыт работы с торговыми сетями, на крупный опт скидки до 15%
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 08:51
Лучше б отчитался перед народом что хорошего сделал для людей за 18 лет и рассказал о жуликах которых расплодил как кроликов. Думаю это интересней было б послушать

03:20, 15 декабря 2017

В Москве арестована замруководителя Росимущества Елена Паткина.



Она, как пишет, подозревается в хищении 150 млн рублей со счетов своего же ведомства. Деньги, по сведениям издания, были выведены через подставные фирмы и впоследствии обналичены членами преступной группы. В самом ведомстве полагают, что чиновница находится на больничном", между тем, как утверждает Ъ, 50-летняя Паткина была задержана 10 декабря в Москве на Казанском вокзале после возвращения из Казани. В этот же день сотрудники ФСБ и МВД провели обыски по 15 адресам, включая офис Росимущества в Никольском переулке. Советник главы Росимущества Денис Лазарев заявил изданию, что ему ничего не известно ни об аресте Паткиной, ни о каком-либо уголовном расследовании в отношении нее.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 09:32
про пенсию, мне 41 год и я за то чтобы повысить пенсионный возраст как можно скорее, в противном случае наше поколение пенсии не увидит совсем.

А Путин конечно зло, но его ни кто не уберет - силенок маловато у противников, смена власти в нашей стране исторически происходила либо назначение приемника либо государственным переворотом
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 09:46
Верхнему. это ты зло неистребимое.
Гость(Верхнему)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:11
А ты дурень
Гость(Ушная вата)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 09:28
Не в одной стране правительство так не обворовывает население как в нынешней России.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34


Гость

Цитировать

15 декабря 2017 г. 09:32

про пенсию, мне 41 год и я за то чтобы повысить пенсионный возраст как можно скорее, в противном случае наше поколение пенсии не увидит совсем.



А Путин конечно зло, но его ни кто не уберет - силенок маловато у противников, смена власти в нашей стране исторически происходила либо назначение приемника либо государственным переворотом МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НА ПЕНСИЮ НЕ УХОДИТЬ, РАБОТАЙ ПОКА НЕ СДОХНЕШЬ
Гость(A556677Ol)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:41
<b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Новый Телеграмм @a556677 </b> Старый @a1garant недействителен.



<b>Мое почтение, дорогие друзья!</b>



Рады предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).



<b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>



Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>

Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.

Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!



<b>Гарантия: </b>



<b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим...



Рады сотрудничеству!



<b>Заливы на балансы Авито</b>

------------------------------------



вывести деньги с кошелька авито на карту

как на авито создавать несколько аккаунтов

авито аккаунты варфейс чеченская республика

гироскутер смарт баланс 10 дюймов авито

пополнить авито через киви

Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:44
вам какая разница на сколько Путина хватит по времени??? он же не ва дает интервью а нормальным журналистам с ведущих СМИ. которых уважает вся страна а не то что вас местных брехунов, которые могут только писать с ошибками и панику наводить на пустом месте!!!!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:51
Я однозначно за Путина буду голосовать.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:52
Н-да... Борец-Навальный
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:24
15 декабря 2017 г. 00:20Гость, Вы писали: в комментариях одни предатели России, найдите кандидатуру на роль президента лучше Путина
Нашел!!! Это Чепрасов!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 14:26
15 декабря 2017 г. 09:28Гость, Вы писали: Не в одной стране правительство так не обворовывает население как в нынешней России.




вот так. и это 18 лет, при правлении главного жулика страны!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:35
15 декабря 2017 г. 11:51Гость, Вы писали: Я однозначно за Путина буду голосовать.


голосуй, не голосуй. Все равно получишь .уй!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:48
14 декабря 2017 г. 20:55Гость, Вы писали: 20:39, пенсию в КНР получают где-то 25 % пожилых людей (возраст выхода на пенсию - Ж55/М60). Это бывшие чиновники, работники государственных и частных промышленных предприятий, лица, занимавштеся часьных предпринимательством и некоторые други. В среднем, если перевести на рубли - 5-9 тыс, вы же приводите госпенсии высших чиновников и бывших руководителей крупных предприятий.


Не знаю, что вам там по зомбоящику рассказали. года 3 назад интересовались у знакомых из Китая. И сами там бывали, общались с людьми. Там сейчас все без исключения пенсию получают. И составляет она тысяч 40 в переводе на рубли. Это достоверная информация. Можете продолжать не верить. Дело ваше, но я вам пишу, то что рассказывали жители этой страны.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:05
Китай это вторая экономика в мире после США. Есть прогноз что в течении 5 лет а то и раньше Китай будет экономикой N1 в мире. Экономически развитые страны могут позволить себе выплачивать достойные пенсии своим гражданам.китайцы очень патриотично настроены к своему правительству, они верят в него и доверяют, я общался с китайцами, они говорят да жили плохо но последние лет 7 мы с каждым годом живём все лучше и лучше, правительство улучшает уровень жизни не болтологией а реально. Феномен очевидно в том что к власти пришли нормальные люди а не пидерасты.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]