23 июля, +15° Ветер: 3 м/с$ 63.4888, 73.9327
     Продам   Продам З/У в Подсосенках, на против соснового бора. Участок ровный, 15 соток, вода, электричество.   89276220069      •      Продам   Продам 1к. кв, ул. Наб.50 лет ВЛКСМ, д.18, 1/5, 30кв.м.   89276220069      •      продам участок 20 соток в Ивановке. Собственник.Торг.   Продам участок 20 соток в Ивановке. Собственник. Срочно. Торг.   8-905-323-57-43      •      3-к кв. Заречная   Продам 3-х комнатную квартиру в хорошем состоянии. Квартира жилая, теплая, уютная. Большой двор, есть место для парковки. В квартире комнаты не проходные, раздельный санузел, застеклённый балкон. В зале 2 окна, есть возможность перепланировки в 4-х комнатную для больших семей с детьми.   79271127791      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      AMD Phenom x4 9650 2.3 ГГц quad-core   Продам рабочий четырёхядерный процессор AMD Phenom x4 9650 2.3 ГГц quad-core сокет АМ2 . Цена 1200р.   8-927-125-9669      •      Алоэ   годовалое   89271282503      •      Шинковка для капусты   Деревянная С 2 лезвиями   89271282503      •      Тазы алюминиевые для варенья   в хорошем состоянии, цена за 1 шт   89271282503      •
14 декабря 2017 г. 17:07

Село Малое Перекопное выиграло 300 тысяч рублей

Названы победители конкурса на звание «Самый благоустроенный сельский населенный пункт Балаковского муниципального района Саратовской области».

Село Малое Перекопное Быково-Отрогского муниципального образования стало победителем конкурса и обладателем денежного сертификата на сумму 300 000 рублей.
На втором месте село Натальино Натальинского муниципального образования. Приз за второе место – денежный сертификат на сумму 200 000 рублей.
На третьем месте село Новополеводино Быково-Отрогского муниципального образования. Приз - денежный сертификат на сумму 100 000 рублей, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:44
Копейки для села
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:47
А как вы хотели Мельник через ооо светлячок бюджет осваивает! После этого для народа остаются копейки! Нужно доходы на уровне работы в горэлектросетях поддерживать
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:49
Да кто это упыря на село поставил??? Он же гаденыш и бабник ! На работе до всех женщин домогается
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:50
Нужно срочно создать полицию нравов
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:11
Сами вы гаденыш сделайте хоть что нибудь полезное. Только иумеете гадости писать больше ничего.
Гость(женщина)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:15
14 декабря 2017 г. 16:49Гость, Вы писали: Да кто это упыря на село поставил??? Он же гаденыш и бабник ! На работе до всех женщин домогается
так его абы все любят и хотят в отличии от деревенского мужика который ни кому не нужен
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:19
Отстаньте от мельник с.в.сами упыри и бездари.
Гость(саныч)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:20
14 декабря 2017 г. 18:19Гость, Вы писали: Отстаньте от мельник с.в.сами упыри и бездари.
а со стасиком длиноногие девицы
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 21:33
Саныч завидуйте молча
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:52
У него жена дома и две дочери умницы. А он вурдалак на подчиненых женщин прыгает! Посмотрите какая текучка в его ??? Администрации!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:08
Мельник жулик весь город знает.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:11
То же мне деятель . Бюджет осваивать даже Дед Мороз сможет
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:13
Ничего скоро и его возьмут за жопу
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:14
До первой ревизии пусть побалдеет
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:17
Беги Стасика беги! И желательно за кордон! А то посадят и все конфискуют
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:17
Беги Стасика беги! И желательно за кордон! А то посадят и все конфискуют
Гость(стасик)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 05:59
завидуйте молча
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 08:44
что же вас мучит

заВИСТЬ ЛИ ТАЙНАЯ ЗЛОБА ЛЬ ОТКРЫТАЯ СКОЛЬКО БАБЛА НА ВАС МЕЛЬНИК УГРОХАЛ А ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ УРОДЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ
Гость(месячные)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
14 декабря 2017 г. 23:08Гость, Вы писали: Мельник жулик весь город знает.
он хороший добрый мужичек
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:38
что за народ? Сколько добра не делай всё не так
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:39
откуда там длинаногие?
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:50
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:52
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:52
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:53
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:53
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(житель)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:47
в администрации быков отрога работают очень хорошие и добрые люди спасибо мельнику за заботу о нас простых жителях
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:04
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
15 декабря 2017 г. 11:39Гость, Вы писали: откуда там длинаногие?
я сам лично видел хорошие бабенки
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]