Предложить новость
23 января, -7°C $ 56.63, € 69.27
     1-к кв. 11м-он   Продам квартиру в хорошем районе дом новый всего 8лет площадь общая 37,1кв.м., площадь кухни 9кв.м., квартира тёплая, не угловая, окна во двор. Дом находится рядом с конечной автобусов 22,10а,15 и в 5минутах ходьбы конечная 21. Покупателю оставляем кухонную стенку, сплит-систему и шкаф купе.   89272293616      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      сдам   сдам или продам кап гараж в 4б микрорайоне-свет,погреб,4х6   89271414638      •
14 декабря 2017 г. 17:07

Село Малое Перекопное выиграло 300 тысяч рублей

Названы победители конкурса на звание «Самый благоустроенный сельский населенный пункт Балаковского муниципального района Саратовской области».

Село Малое Перекопное Быково-Отрогского муниципального образования стало победителем конкурса и обладателем денежного сертификата на сумму 300 000 рублей.
На втором месте село Натальино Натальинского муниципального образования. Приз за второе место – денежный сертификат на сумму 200 000 рублей.
На третьем месте село Новополеводино Быково-Отрогского муниципального образования. Приз - денежный сертификат на сумму 100 000 рублей, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:44
Копейки для села
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:47
А как вы хотели Мельник через ооо светлячок бюджет осваивает! После этого для народа остаются копейки! Нужно доходы на уровне работы в горэлектросетях поддерживать
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:49
Да кто это упыря на село поставил??? Он же гаденыш и бабник ! На работе до всех женщин домогается
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 16:50
Нужно срочно создать полицию нравов
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:11
Сами вы гаденыш сделайте хоть что нибудь полезное. Только иумеете гадости писать больше ничего.
Гость(женщина)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 19:15
14 декабря 2017 г. 16:49Гость, Вы писали: Да кто это упыря на село поставил??? Он же гаденыш и бабник ! На работе до всех женщин домогается
так его абы все любят и хотят в отличии от деревенского мужика который ни кому не нужен
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 18:19
Отстаньте от мельник с.в.сами упыри и бездари.
Гость(саныч)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:20
14 декабря 2017 г. 18:19Гость, Вы писали: Отстаньте от мельник с.в.сами упыри и бездари.
а со стасиком длиноногие девицы
Гость(Гость)
Цитировать
14 декабря 2017 г. 21:33
Саныч завидуйте молча
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 22:52
У него жена дома и две дочери умницы. А он вурдалак на подчиненых женщин прыгает! Посмотрите какая текучка в его ??? Администрации!
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:08
Мельник жулик весь город знает.
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:11
То же мне деятель . Бюджет осваивать даже Дед Мороз сможет
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:13
Ничего скоро и его возьмут за жопу
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:14
До первой ревизии пусть побалдеет
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:17
Беги Стасика беги! И желательно за кордон! А то посадят и все конфискуют
Гость
Цитировать
14 декабря 2017 г. 23:17
Беги Стасика беги! И желательно за кордон! А то посадят и все конфискуют
Гость(стасик)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 05:59
завидуйте молча
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 08:44
что же вас мучит

заВИСТЬ ЛИ ТАЙНАЯ ЗЛОБА ЛЬ ОТКРЫТАЯ СКОЛЬКО БАБЛА НА ВАС МЕЛЬНИК УГРОХАЛ А ВЫ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ УРОДЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ
Гость(месячные)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
14 декабря 2017 г. 23:08Гость, Вы писали: Мельник жулик весь город знает.
он хороший добрый мужичек
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:38
что за народ? Сколько добра не делай всё не так
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:39
откуда там длинаногие?
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:50
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:52
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:52
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:53
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:53
мельник. с.в. удачи вам.а всеы тем кто пишет гадости тожеудачи хоть иногда вспоминайте о совести.
Гость(житель)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:47
в администрации быков отрога работают очень хорошие и добрые люди спасибо мельнику за заботу о нас простых жителях
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:04
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
15 декабря 2017 г. 11:39Гость, Вы писали: откуда там длинаногие?
я сам лично видел хорошие бабенки
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]