АРХИВ:

Молодежь прошла по дороге к Олимпу

14.12.2017 17:59 | 576#
Молодежь прошла по дороге к Олимпу

Вчера, 13 декабря 2017 года, в универсальном спортивном комплексе «Форум» г. Балаково прошел молодежно-спортивный фестиваль «Дорога к Олимпу -2017», посвященный пропаганде спорта, творчества и здорового образа жизни среди молодежи.

Участников мероприятия поприветствовал начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политики и туризма администрации Балаковского муниципального района Быстров Игорь Анатольевич.
В фестивале «Дорога к Олимпу-2017» приняли участие студенты балаковский ссузов и вузов, в спортивных и творческих конкурсах участвовало 8 команд, это студенты: РАНХиГС «Спортики», БИТТИ НИЯУ МИФИ «Валенки», СГЮА «Юристы», БПТ «Тигры», ПКТиМ «Мы за жизнь», БМК «Студенческая семья», БПТТ «Медведи», «СОКИ» Балаковский филиал «Таланты».
Фестиваль в очередной раз собрал активных студентов и прошел с большим успехом и молодежным задором, сообщает пресс-служба администрации БМР. В программе испытаний фестиваля каждая команда готовила творческую визитку и участвовала в спортивных эстафетах и конкурсах. В зале было шумно и весело, болельщики и группы поддержки активно болели за свои команды, все пестрело шарами, плакатами и лозунгами. Все участники соревновались в творчестве и спорте, у кого самая веселая, спортивная и интересная визитка и, конечно, у кого самая дружная команда. Волонтеры центра «Молодежная инициатива» помогали в проведении спортивного праздника, яркое выступление команды черлидеров приветствовали все команды и болельщики на трибунах.
До самого финала шла упорная борьба, и жюри пришлось поработать, чтобы определить лучшего из лучших. Победителями молодежно-спортивногофестиваля «Дорога к Олимпу - 2017» стали :
1 место - БИТТИ НИЯУ МИФИ (Балаковский инженерно-технологический институт)
2 место разделили команды - СГЮА (Саратовская государственная юридическая академия) и БПТ (Балаковский политехнический техникум)
3 место - БМК (Балаковский медицинский колледж).

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА