Предложить новость
23 января, -7°C $ 56.63, € 69.27
     1-к кв. 11м-он   Продам квартиру в хорошем районе дом новый всего 8лет площадь общая 37,1кв.м., площадь кухни 9кв.м., квартира тёплая, не угловая, окна во двор. Дом находится рядом с конечной автобусов 22,10а,15 и в 5минутах ходьбы конечная 21. Покупателю оставляем кухонную стенку, сплит-систему и шкаф купе.   89272293616      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      сдам   сдам или продам кап гараж в 4б микрорайоне-свет,погреб,4х6   89271414638      •
15 декабря 2017 г. 10:56

Где деньги брать? В Быковом Отроге публичные слушания

Сегодня в селе Быков Отрог Быково-Отрогского муниципального образования пройдут публичные слушания.

В повестке дня обсуждения исполнения бюджета за 9 месяцев 2017 года, сбора налогов, проекта бюджета на 2018 года.
Начало в 14.00, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:23
рано новость выставили
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:25
Председатель:

- Повестка дня такая.

Соседский колхоз просит навоз. Дадим?!

Колхозники:

- @@й им! Сами съедим!!!

Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:32
Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
Хотелось бы послушать мозлова ? Какова его роль в большом урожае? И куда этот урожай девать?!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:35
так пусто будет все на работе
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:00
Сначала светильники надо поменять!



Уже поменяли?



Да фигня! Собянин вон в Молскве плитку тротуарную по несколько раз в год перекладывает и каждый раз полностью все оплачивает. Так почему нам нельзя? Так, селяне?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:02
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.




чтоб себе на икорку срубить
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:17
Уважаемые гости отстаньте от мельник с.в. если вы такие умные так что ж вас не назначают на его место. Извените не хватает ума



. Иногда всоминайте о совести не помешает..
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Просите у ФосАгро не всё же в московию и на кипр им тырить.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
говорят у него есть любовница даже
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:16
Говорят в москве кур доят.какие же вы болаболы
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:58
да любовница есть. завут ее: Роберт Витальевич Моисеев
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:13
Мельника скоро приземлят по уголовному делу Кфх Скворцова. Из наумовки
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:15
С удовольствием бы поработал главой . Но не ставят - нет мохнатой руки! Да и расплачиваться за должность не смогу так как воровать не умею
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:03
Не нужно обманывать никого
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:04
КФХ Скворцова попалась
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
Возьмите карандаш и напишите совесть и вспомните когда вы думпли о ней. Хватит завидовать мельник.с.в. отстаньте от него. Всем ума и удачи.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 21:52
Ооо светлячок!!!! Вот о чем мельник думает. Но ни как об сельских жителях! Я его хорошо знаю. Работал с ним горэлектоосетях
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:54
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 23:03
Работник горэлектросети земля вообщето круглая.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]