23 июля, +15° Ветер: 3 м/с$ 63.4888, 73.9327
     Продам   Продам З/У в Подсосенках, на против соснового бора. Участок ровный, 15 соток, вода, электричество.   89276220069      •      Продам   Продам 1к. кв, ул. Наб.50 лет ВЛКСМ, д.18, 1/5, 30кв.м.   89276220069      •      продам участок 20 соток в Ивановке. Собственник.Торг.   Продам участок 20 соток в Ивановке. Собственник. Срочно. Торг.   8-905-323-57-43      •      3-к кв. Заречная   Продам 3-х комнатную квартиру в хорошем состоянии. Квартира жилая, теплая, уютная. Большой двор, есть место для парковки. В квартире комнаты не проходные, раздельный санузел, застеклённый балкон. В зале 2 окна, есть возможность перепланировки в 4-х комнатную для больших семей с детьми.   79271127791      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      AMD Phenom x4 9650 2.3 ГГц quad-core   Продам рабочий четырёхядерный процессор AMD Phenom x4 9650 2.3 ГГц quad-core сокет АМ2 . Цена 1200р.   8-927-125-9669      •      Алоэ   годовалое   89271282503      •      Шинковка для капусты   Деревянная С 2 лезвиями   89271282503      •      Тазы алюминиевые для варенья   в хорошем состоянии, цена за 1 шт   89271282503      •
15 декабря 2017 г. 10:56

Где деньги брать? В Быковом Отроге публичные слушания

Сегодня в селе Быков Отрог Быково-Отрогского муниципального образования пройдут публичные слушания.

В повестке дня обсуждения исполнения бюджета за 9 месяцев 2017 года, сбора налогов, проекта бюджета на 2018 года.
Начало в 14.00, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:23
рано новость выставили
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:25
Председатель:

- Повестка дня такая.

Соседский колхоз просит навоз. Дадим?!

Колхозники:

- @@й им! Сами съедим!!!

Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:32
Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
Хотелось бы послушать мозлова ? Какова его роль в большом урожае? И куда этот урожай девать?!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:35
так пусто будет все на работе
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:00
Сначала светильники надо поменять!



Уже поменяли?



Да фигня! Собянин вон в Молскве плитку тротуарную по несколько раз в год перекладывает и каждый раз полностью все оплачивает. Так почему нам нельзя? Так, селяне?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:02
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.




чтоб себе на икорку срубить
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:17
Уважаемые гости отстаньте от мельник с.в. если вы такие умные так что ж вас не назначают на его место. Извените не хватает ума



. Иногда всоминайте о совести не помешает..
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Просите у ФосАгро не всё же в московию и на кипр им тырить.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
говорят у него есть любовница даже
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:16
Говорят в москве кур доят.какие же вы болаболы
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:58
да любовница есть. завут ее: Роберт Витальевич Моисеев
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:13
Мельника скоро приземлят по уголовному делу Кфх Скворцова. Из наумовки
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:15
С удовольствием бы поработал главой . Но не ставят - нет мохнатой руки! Да и расплачиваться за должность не смогу так как воровать не умею
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:03
Не нужно обманывать никого
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:04
КФХ Скворцова попалась
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
Возьмите карандаш и напишите совесть и вспомните когда вы думпли о ней. Хватит завидовать мельник.с.в. отстаньте от него. Всем ума и удачи.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 21:52
Ооо светлячок!!!! Вот о чем мельник думает. Но ни как об сельских жителях! Я его хорошо знаю. Работал с ним горэлектоосетях
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:54
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 23:03
Работник горэлектросети земля вообщето круглая.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]