Предложить новость
23 апреля, $ 0, € 0
     2-к кв   Продается 2-к кв в п.Заволжский Пугачевский р-он,1 эт 2-х эт дома.Газовое отопление,кондиционер,пластиковые окна,спутниковое тв.Магазины,школа,дет.сад,сбербанк,почта в шаговой доступности.   79372405884      •      ПРодам 1-к квартиру с ч/у в городе Балаково.   Продам 1-к квартиру с частичными удобствами в жилгородке города Балаково. Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, натяжные потолки, новые обои, новый линолеум, заменены стояки отопления, новый радиатор отопления, встроенный кухонный гарнитур, проведена канализация с кухни в санузел.   89271588883      •      продам   Холодильник,оконный кондиционер,эл.двигатели,приёмники,проигрователи,грампластинки,фото аппараты,радиолампы,кино-проекторы,журналы радио,художник 60г.магнитофоны разные,трансформаторы,и.т.д.   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Отдам даром.   Отдам пианино в хорошие руки.   8 961 650 39 79      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей выпускной   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной, презентацию. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком квартиру в районе 6й поликлиники 3/5 окна пластиковые,натяжные потолки, счетчики.   89271168698      •      Продам 4х ком квартиру в ж.г   Продам 4х ком квартиру в ж.г в отличном состоянии.   89370225331      •
15 декабря 2017 г. 10:56

Где деньги брать? В Быковом Отроге публичные слушания

Сегодня в селе Быков Отрог Быково-Отрогского муниципального образования пройдут публичные слушания.

В повестке дня обсуждения исполнения бюджета за 9 месяцев 2017 года, сбора налогов, проекта бюджета на 2018 года.
Начало в 14.00, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:23
рано новость выставили
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:25
Председатель:

- Повестка дня такая.

Соседский колхоз просит навоз. Дадим?!

Колхозники:

- @@й им! Сами съедим!!!

Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:32
Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
Хотелось бы послушать мозлова ? Какова его роль в большом урожае? И куда этот урожай девать?!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:35
так пусто будет все на работе
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:00
Сначала светильники надо поменять!



Уже поменяли?



Да фигня! Собянин вон в Молскве плитку тротуарную по несколько раз в год перекладывает и каждый раз полностью все оплачивает. Так почему нам нельзя? Так, селяне?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:02
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.




чтоб себе на икорку срубить
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:17
Уважаемые гости отстаньте от мельник с.в. если вы такие умные так что ж вас не назначают на его место. Извените не хватает ума



. Иногда всоминайте о совести не помешает..
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Просите у ФосАгро не всё же в московию и на кипр им тырить.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
говорят у него есть любовница даже
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:16
Говорят в москве кур доят.какие же вы болаболы
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:58
да любовница есть. завут ее: Роберт Витальевич Моисеев
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:13
Мельника скоро приземлят по уголовному делу Кфх Скворцова. Из наумовки
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:15
С удовольствием бы поработал главой . Но не ставят - нет мохнатой руки! Да и расплачиваться за должность не смогу так как воровать не умею
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:03
Не нужно обманывать никого
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:04
КФХ Скворцова попалась
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
Возьмите карандаш и напишите совесть и вспомните когда вы думпли о ней. Хватит завидовать мельник.с.в. отстаньте от него. Всем ума и удачи.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 21:52
Ооо светлячок!!!! Вот о чем мельник думает. Но ни как об сельских жителях! Я его хорошо знаю. Работал с ним горэлектоосетях
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:54
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 23:03
Работник горэлектросети земля вообщето круглая.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]