16 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
15 декабря 2017 г. 10:56

Где деньги брать? В Быковом Отроге публичные слушания

Сегодня в селе Быков Отрог Быково-Отрогского муниципального образования пройдут публичные слушания.

В повестке дня обсуждения исполнения бюджета за 9 месяцев 2017 года, сбора налогов, проекта бюджета на 2018 года.
Начало в 14.00, сообщает пресс-служба администрации БМР.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:23
рано новость выставили
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:25
Председатель:

- Повестка дня такая.

Соседский колхоз просит навоз. Дадим?!

Колхозники:

- @@й им! Сами съедим!!!

Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:32
Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 10:34
Хотелось бы послушать мозлова ? Какова его роль в большом урожае? И куда этот урожай девать?!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 11:35
так пусто будет все на работе
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:00
Сначала светильники надо поменять!



Уже поменяли?



Да фигня! Собянин вон в Молскве плитку тротуарную по несколько раз в год перекладывает и каждый раз полностью все оплачивает. Так почему нам нельзя? Так, селяне?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:02
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.




чтоб себе на икорку срубить
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:17
Уважаемые гости отстаньте от мельник с.в. если вы такие умные так что ж вас не назначают на его место. Извените не хватает ума



. Иногда всоминайте о совести не помешает..
Гость(Путина в отставку)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Просите у ФосАгро не всё же в московию и на кипр им тырить.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
15 декабря 2017 г. 10:32Гость, Вы писали: Опять мельник лапшу будет колхозанам вешать.
говорят у него есть любовница даже
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:16
Говорят в москве кур доят.какие же вы болаболы
Гость(гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 17:58
да любовница есть. завут ее: Роберт Витальевич Моисеев
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:13
Мельника скоро приземлят по уголовному делу Кфх Скворцова. Из наумовки
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 18:15
С удовольствием бы поработал главой . Но не ставят - нет мохнатой руки! Да и расплачиваться за должность не смогу так как воровать не умею
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:03
Не нужно обманывать никого
Гость(Наумовка)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:04
КФХ Скворцова попалась
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:29
Возьмите карандаш и напишите совесть и вспомните когда вы думпли о ней. Хватит завидовать мельник.с.в. отстаньте от него. Всем ума и удачи.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 21:52
Ооо светлячок!!!! Вот о чем мельник думает. Но ни как об сельских жителях! Я его хорошо знаю. Работал с ним горэлектоосетях
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:53
Гость(u)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 22:54
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 23:03
Работник горэлектросети земля вообщето круглая.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]