17 октября,
     Отопление в индивидуальных домах   : Хотите, чтобы в доме было тепло? Хотите, чтобы ваше отопление грело дом, а не мучило вас, значит вам к нам. В сантехнике - с 1996года, в отоплении - с 2006года. Бесплатная помощь в подборе оборудования, подсчет теплопотерь вашего дома. Если мы закупаем оборудование - вам хорошая скидка.   8 937 960 85 64      •      фильтр для пылесоса Hansa   Куплю водяной фильтр для пылесоса Hansa, модель HVC-439W   89649992606      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей корпоратив   ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА, МУЗЫКАНТ Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной. Разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам срочно дом в селе Маянга   Срочно продам дом в селе маянга   89678061457      •      2х ком.кв., 8 м-он   Сдам порядочный семье на длительный срок 2х ком.кв. в панельном 9 эт.доме.Лоджия и балкон застеклены.Есть все для проживания.Рядом магазины,школа,д/с,остановка.От собственника.   89053699173      •      СДАМ КВАРТИРУ   Сдам двухкомнатную квартиру по улице Каховской 47, этаж 6/9   89271324640      •      ГАЗ 3110 2003 г. дв 402. 45тыс.руб срочно.   зимняя резина комплект в подарок.   89271532839      •      куплю гараж в гск Чайка   Куплю гараж в гск Чайка недалеко от въезда   89271543465      •      Продам Капитальный гараж   Продаётся капитальный гараж в кооперативе ‘’Зенит’’ 3,4 х 6,0 м, 10 мин ходьбы от 1 мкр-на, есть смотровая яма, погреб   89271091558      •
15 декабря 2017 г. 11:44

Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок

С 18 декабря Саратовский автовокзал совместно с официальными перевозчиками проводит Новогоднюю акцию и дарит подарки своим пассажирам.

Каждый пассажир, купивший билет от Балаково до Саратова получит сладкий подарок от Деда Мороза. По словам директора Саратовского автовокзала Кирила Лаврентьева, примерная стоимость подарка эквивалентна 1/3 - 1/4 цены билета.
Приобрести билеты можно в кассах Балаковского и Саратовского автовокзалов, а также через интернет-сайт AVV64.ru.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:43
а "Властелин" сейчас вообще бесплатно возит до саратова и обратно. тоже акция какая-то
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:54
А слабо сделать каждому подарок по городу?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:00
вот так накрутки у них!!!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:28
А шампусик давать будут?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:47
А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Если будут давать коньячок то готов за здоровье Кирюхи пару раз сьездить
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:49
Имя какое то новое - Кирил!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:55
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:56
А стоимость подарка включена в стоимость билета
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 14:59
да крепко Ной Лавруху за яйки взял
Гость(НОЙ)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:12
СЛЫШИШЬ КИРЮХА НЕ ной/ покушал вволю, дай другим, а жадность твоя на лице твоём, фирма ВЛАСТЕЛИН возит бесплатно, а ты за карамельку хочешь соблазнить БАЛАКОВЦЕВ.ПОЗОРИЩЕ ФУ-ФУ-ФУУУУУУУУУ.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
Купи билет на автобус до Саратова и получи .езды
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:27
Ною Ною - козлов дою!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:54
15 декабря 2017 г. 12:54Гость, Вы писали: А слабо сделать каждому подарок по городу?


Хочу чтоб он мне лично вручил подарок лучше два
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:25
Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:59
А что, неплохо. И в командировку съездил, и подарок получил!
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:03
Чтоб добавилось седин,

Поезжай с "НОй WLASTELIN"; Если хочешь жить сто лет,

Не садись в их драндулет.
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:12
Да,дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Ребята работают на маршрутах не легально. Бедные водители ездят по два раза в день на Саратов и обратно.А ведь пассажиров возят.э
Гость(женщина)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:33
15 декабря 2017 г. 16:25Гость, Вы писали: Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
а что у него есть даже ЛЮБОВНИЦА
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:34
15 декабря 2017 г. 13:47Гость, Вы писали: А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
полагается говорят глубокий ми т
Гость
Цитировать
16 декабря 2017 г. 21:04
Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок,лучше купить Саратов и тогда билет на автобус не прийдётся покупать.
Гость(Гость из Плеханов)
Цитировать
17 декабря 2017 г. 05:32
А какой сладкий подарок? Минет от кассира вокзала?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]