Предложить новость
23 января, -7°C $ 56.63, € 69.27
     1-к кв. 11м-он   Продам квартиру в хорошем районе дом новый всего 8лет площадь общая 37,1кв.м., площадь кухни 9кв.м., квартира тёплая, не угловая, окна во двор. Дом находится рядом с конечной автобусов 22,10а,15 и в 5минутах ходьбы конечная 21. Покупателю оставляем кухонную стенку, сплит-систему и шкаф купе.   89272293616      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Продам 2х ком кв в районе ТЦ ОРАНЖ   Продам 2х ком кв в 3 микр.Собственник.   89272246606      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      Срочно!!!Продам 2х ком кв в ж.г   Продам 2х ком кв в районе 6й поликлиники.Собственник.   89271168698      •      сдам   сдам или продам кап гараж в 4б микрорайоне-свет,погреб,4х6   89271414638      •
15 декабря 2017 г. 11:44

Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок

С 18 декабря Саратовский автовокзал совместно с официальными перевозчиками проводит Новогоднюю акцию и дарит подарки своим пассажирам.

Каждый пассажир, купивший билет от Балаково до Саратова получит сладкий подарок от Деда Мороза. По словам директора Саратовского автовокзала Кирила Лаврентьева, примерная стоимость подарка эквивалентна 1/3 - 1/4 цены билета.
Приобрести билеты можно в кассах Балаковского и Саратовского автовокзалов, а также через интернет-сайт AVV64.ru.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:43
а "Властелин" сейчас вообще бесплатно возит до саратова и обратно. тоже акция какая-то
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:54
А слабо сделать каждому подарок по городу?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:00
вот так накрутки у них!!!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:28
А шампусик давать будут?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:47
А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Если будут давать коньячок то готов за здоровье Кирюхи пару раз сьездить
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:49
Имя какое то новое - Кирил!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:55
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:56
А стоимость подарка включена в стоимость билета
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 14:59
да крепко Ной Лавруху за яйки взял
Гость(НОЙ)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:12
СЛЫШИШЬ КИРЮХА НЕ ной/ покушал вволю, дай другим, а жадность твоя на лице твоём, фирма ВЛАСТЕЛИН возит бесплатно, а ты за карамельку хочешь соблазнить БАЛАКОВЦЕВ.ПОЗОРИЩЕ ФУ-ФУ-ФУУУУУУУУУ.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
Купи билет на автобус до Саратова и получи .езды
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:27
Ною Ною - козлов дою!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:54
15 декабря 2017 г. 12:54Гость, Вы писали: А слабо сделать каждому подарок по городу?


Хочу чтоб он мне лично вручил подарок лучше два
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:25
Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:59
А что, неплохо. И в командировку съездил, и подарок получил!
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:03
Чтоб добавилось седин,

Поезжай с "НОй WLASTELIN"; Если хочешь жить сто лет,

Не садись в их драндулет.
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:12
Да,дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Ребята работают на маршрутах не легально. Бедные водители ездят по два раза в день на Саратов и обратно.А ведь пассажиров возят.э
Гость(женщина)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:33
15 декабря 2017 г. 16:25Гость, Вы писали: Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
а что у него есть даже ЛЮБОВНИЦА
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:34
15 декабря 2017 г. 13:47Гость, Вы писали: А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
полагается говорят глубокий ми т
Гость
Цитировать
16 декабря 2017 г. 21:04
Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок,лучше купить Саратов и тогда билет на автобус не прийдётся покупать.
Гость(Гость из Плеханов)
Цитировать
17 декабря 2017 г. 05:32
А какой сладкий подарок? Минет от кассира вокзала?
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Актуально]