21 июля, +22° Ветер: 3 м/с$ 63.4888, 73.9327
     Алоэ   годовалое   89271282503      •      Шинковка для капусты   Деревянная С 2 лезвиями   89271282503      •      Тазы алюминиевые для варенья   в хорошем состоянии, цена за 1 шт   89271282503      •      Коляска прогулочная   Мобилити ван   89271282503      •      Сдам 2-х комнатную квартиру   Район Гриф, жилгородок, сдаю пустую без мебели квартиру, арендная плата счетчики за газ (предоплата за 2 месяца). Общая площадь 40,1. Есть газовая колонка. 4 этаж. До конца текущего 2018 года можно жить, а дальше будет продаваться квартира. Звоните, приходите смотреть.   79063138955      •      требуется менеджер по развитию   в торговую компанию требуется менеджер по развитию, обязанности: обслуживание и развитие клиентской базы, требования: уверенный пользователь ПК знание 1С (возможно обучение), внимательность, ответственность. З/п по результатам собеседования   89271565385      •      требуется водитель кат. В,С   в торговую компанию Впрок требуются водители категории В,С, на автомобиль Хендай, з/п от 25т.р. до 35т.р.   89271565385      •      требуется фасафщик   в ТК Впрок требуется фасовщик оплата сдельная   89271565385      •      требуются грузчики   в торговую компанию Впрок требуются грузчики з/п от 20 т.р до 25 т.р.   89271565385      •      требуются водитель епт. В,С   в торговую компанию Впрок требуются водители категории В,С, на автомобиль Хендай, з/п от 25т.р. до 35т.р.   8 927 156 53 85      •
15 декабря 2017 г. 11:44

Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок

С 18 декабря Саратовский автовокзал совместно с официальными перевозчиками проводит Новогоднюю акцию и дарит подарки своим пассажирам.

Каждый пассажир, купивший билет от Балаково до Саратова получит сладкий подарок от Деда Мороза. По словам директора Саратовского автовокзала Кирила Лаврентьева, примерная стоимость подарка эквивалентна 1/3 - 1/4 цены билета.
Приобрести билеты можно в кассах Балаковского и Саратовского автовокзалов, а также через интернет-сайт AVV64.ru.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:43
а "Властелин" сейчас вообще бесплатно возит до саратова и обратно. тоже акция какая-то
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 12:54
А слабо сделать каждому подарок по городу?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:00
вот так накрутки у них!!!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:28
А шампусик давать будут?
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:47
А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:48
Если будут давать коньячок то готов за здоровье Кирюхи пару раз сьездить
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:49
Имя какое то новое - Кирил!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:55
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 13:56
А стоимость подарка включена в стоимость билета
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 14:59
да крепко Ной Лавруху за яйки взял
Гость(НОЙ)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:12
СЛЫШИШЬ КИРЮХА НЕ ной/ покушал вволю, дай другим, а жадность твоя на лице твоём, фирма ВЛАСТЕЛИН возит бесплатно, а ты за карамельку хочешь соблазнить БАЛАКОВЦЕВ.ПОЗОРИЩЕ ФУ-ФУ-ФУУУУУУУУУ.
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:25
Купи билет на автобус до Саратова и получи .езды
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:27
Ною Ною - козлов дою!
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 15:54
15 декабря 2017 г. 12:54Гость, Вы писали: А слабо сделать каждому подарок по городу?


Хочу чтоб он мне лично вручил подарок лучше два
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:25
Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 16:59
А что, неплохо. И в командировку съездил, и подарок получил!
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:03
Чтоб добавилось седин,

Поезжай с "НОй WLASTELIN"; Если хочешь жить сто лет,

Не садись в их драндулет.
Гость(Гость)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 19:12
Да,дешёвый сыр бывает только в мышеловке. Ребята работают на маршрутах не легально. Бедные водители ездят по два раза в день на Саратов и обратно.А ведь пассажиров возят.э
Гость(женщина)
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:33
15 декабря 2017 г. 16:25Гость, Вы писали: Нет, лично только своей любовнице из администрации , ну может и жене
а что у него есть даже ЛЮБОВНИЦА
Гость
Цитировать
15 декабря 2017 г. 20:34
15 декабря 2017 г. 13:47Гость, Вы писали: А по маршруту Балаково - Саратов подарок не полагается что ли???
полагается говорят глубокий ми т
Гость
Цитировать
16 декабря 2017 г. 21:04
Купи билет на автобус до Саратова и получи сладкий подарок,лучше купить Саратов и тогда билет на автобус не прийдётся покупать.
Гость(Гость из Плеханов)
Цитировать
17 декабря 2017 г. 05:32
А какой сладкий подарок? Минет от кассира вокзала?
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]