АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

15.12.2017 12:27 | 503#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств
Представляем Вам афишу недавно открывшегося кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Отличительной особенностью муниципального кинотеатра является самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D, свежий репертуар фильмов и более чем доступная зрителю ценовая политика, когда билет стоит 120-200 рублей.


Открытие кинозала стало возможным благодаря участию Городского центра искусств в проекте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии с целью поддержки отечественного кинематографа (до 50% картин - отечественного производства). Модернизация кинозала произведена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино.
Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: gcibalakovo.ru/kinozal ссылка.
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

Новинки, предлагаемые к просмотру:

Санта и компания 2D (12+)
Для рождественских эльфов нет ничего важнее, чем приготовление к главной ночи года, когда на земле творятся чудеса и исполняются все желания.
Но каким-то непостижимым образом более девяноста тысяч эльфов, ответственных за подарки для детишек по всему миру, одновременно заболели. За несколько дней до Рождества Санта-Клаус срочно отправляется на Землю к людям в упряжке северных оленей, чтобы отыскать лекарство для заболевших эльфов. Доставка подарков под угрозой. Молодая семейная пара из Парижа и их двое детей помогут ему в этой непростой миссии.

Фотография



Тайна Коко 3D 12+
Невероятная, красочная и трогательная история двенадцатилетнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в захватывающее приключение. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности, и устроить встречу родственников, какой ещё не бывало в истории!

Фотография


Легенда о Коловрате 12+ 2D
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.

Фотография


Уважаемые зрители! Рады предложить вам яркие премьеры декабря-января!

с 21 декабря по 10 января
Комедийная мелодрама «ЁЛКИ НОВЫЕ» (ЁЛКИ-6)
Как и подобает «Ёлкам», фильм сюжетно охватывает всю нашу большую Родину. Действие картины разворачивается в Краснодаре, Москве, Нижнем Новогороде, Новосибирске, Перми, Санкт-Петербурге, Тюмени, Хабаровске. Герои фильма примут активное участие в судьбе ключевого героя новых «Ёлок» - мальчика Егора из Хабаровска, который в поисках новой мамы поднял «на уши» всю страну.

Фотография


с 21 декабря по 3 января
Фантастический фильм «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ»
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги Звёздные Войны – на всех экранах в декабре 2017 года!

Фотография


с 28 декабря по 10 января
Фантастико-приключенческий экшн «ДЖУМАНДЖИ: ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ»
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Фотография


с 28 декабря по 17 января
Спортивный экшн «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ»
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные "три секунды" - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена "непобедимая" команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно – обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и вначале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Фотография


с 28 декабря по 17 января
Комедийно-приключенческий фильм для всей семьи «ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА»
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид. А дальше – пирамиды, заклинание, Древний огонь – и дело в шляпе! Но не так-то всё просто…

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 173 | 3

Приглашаем на работу