АРХИВ:

Команда президента сыграла в КВН на Волге

15.12.2017 15:11 | 648#
Команда президента сыграла в КВН на Волге

Во вторник, 12 декабря, в городе Энгельс в ЦНТ «Дружба» состоялся финал Региональной лиги КВН «КВН на Волге», где город Балаково представляла «Команда президента» РАНХиГС.

Напомним, что «Команда президента» начала сезон в Региональной лиге с Фестиваля 23 марта 2017 года и по результатам игр дошла до финала.
«Финал КВН - это как выпускной в школе, приятное и доброе мероприятие, где все поздравляют друг друга с очередным пройденным рубежом в жизни!» - сказал ведущий в начале игры.
По результатам игры победила команда «HD» (Саратов), остальные команды – участники были награждены дипломами финалиста и ценными призами, сообщает пресс-служба Балаковского филиала РАНХиГС.
Кроме этого, участник «Команды президента» Борисов Антон был награжден специальным призом от генерального спонсора ООО «ФракДжет-Волга» Колосова Дмитрия и главного редактора Региональной лиги «КВН на Волге», ныне редактора Высшей лиги КВН (2012-2016г.), чемпиона Высшей лиги КВН, капитана и лидера команды КВН «СОК» Колчина Дмитрия.

Мы поздравляем «Команду президента» с успешным завершением сезона в Региональной лиге «КВН на Волге» и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться в направлении под названием «Клуб веселых и находчивых»!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА