АРХИВ:

В балаковском ЗАГСе прошел День дублера

18.12.2017 10:57 | 499#
В балаковском ЗАГСе прошел День дублера

Отдел ЗАГС по г. Балаково в минувшую пятницу, 15 декабря 2017 года, в рамках празднования 100-летнего юбилея образования органов ЗАГС РФ организовал деловую игру «День дублера» среди студентов 3 курса Поволжского колледжа технологий и менеджмента.

Поддержать конкурсантов пришли студенты со своим преподавателем Шараповым Олегом Викторовичем и заведующей отделением «Менеджмент и коммерция» Сафоновой Натальей Владимировной.
Для конкурса сотрудники отдела ЗАГС создали обстановку, приближенную к реальной регистрации. Под звуки марша Мендельсона в зал торжеств входили «жених и невеста». В роли ведущих регистрации бракосочетания были представлены Демиденко Анастасия, Кобзарь Валерия, Башаренкова Ксения и Сергеева Ирина. Каждая студентка ответственно и творчески подошла к данному мероприятию, подобрав трогательные, лирические, душевные слова. Волнение и эмоции девушек передавались всему залу. Гости внимательно слушали всех конкурсанток и дарили аплодисменты. Во время выступлений сотрудники отдела ЗАГС оценивали каждую девушку по номинациям «Артистизм», «Оригинальность и уникальность», «Трогательность и эмоциональность», «Незаурядное красноречие». Своими проникновенными и эмоциональными речами студентки заставили посмотреть на работу со стороны. Свои голоса гости отразили в номинации «Приз зрительских симпатий».
От имени отдела ЗАГС всем конкурсанткам деловой игры вручены дипломы и сладкие призы. «Женихи и невесты» также не остались без внимания, получив пригласительные билеты в кино. Начальник отдела ЗАГС Анна Водолацкая поблагодарила всех студентов за активное участие в мероприятии и вручила заведующей отделением «Менеджмент и коммерция» Наталье Сафоновой сертификат.
По окончании конкурса были сделаны памятные фотографии, сообщает пресс-служба Отдела ЗАГС по г.Балаково и Балаковскому району.
Отдел ЗАГС всегда открыт для встреч со студентами и учащимися по вопросам семейного законодательства. Подобные занятия очень интересны и полезны для молодежи, они помогут им лучше ориентироваться в жизни и будущих семейных отношениях.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА