АРХИВ:

Мыслей о суициде у хозяина взорвавшейся квартиры не было. Фото

19.12.2017 17:10 | 1182#
Мыслей о суициде у хозяина взорвавшейся квартиры не было. Фото

Сегодня днем в девятиэтажке по ул. Трнавской 36/2 произошел взрыв бытового газа в результате которого погиб хозяин Виктор П. 1965 г.р.

Корреспонденту sutynews.ru удалось выяснить, что Виктор недавно вернулся из больницы, из неврологии. Он перенес инфаркт. В квартире проживает семья из трех человек. Супруги воспитывали 14-летнюю дочь. По свидетельству соседей семья К. нормальная, трудолюбивая. Супруги никогда не употребляли спиртное. Хозяин квартиры занимался тем, что таксовал. Но в последнее время плохо себя чувствовал, у него часто отказывали ноги. Как рассказали соседи, он был практически инвалидом и последний год не вылезал из больниц.
Супруга в этот день ушла на работу и перед этим сделала Виктору укол. По ее словам ничего не предвещало беды. Виктор никогда не испытывал депрессии, никаких мыслей о суициде у него и близко не было. Предположение о том, что он мог задумать и совершить самоубийство, она отметает однозначно.
Правда, она призналась, что у них на кухне пропускала газовая плита и некоторыми комфорками она не пользовалась. Утечка газа - это единственная версия, которую она допускает.

Комментируя ситуацию, руководитель Управления по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций администрации Балаковского района Андрей Багасин сказал:
- К сожалению, у нас сегодня произошел трагический случай. В одной из квартир по ул. Транвской г. Балаково произошел взрыв газа в результате которого погиб человек. Данная информация поступила на телефон 112 в 13.07. Все оперативные службы были сразу же оповещены. В минимально короткие сроки противопожарная служба прибыла на место, и локализовала пожар. Подъезд был тут же обесточен, а по стояку отключен газ. Радует то, что не пострадали соседние квартиры. Не повреждены инженерные коммуникации дома. Только в результате тушения пожара пострадало пять квартир, которые находятся рядом с квартирой пострадавших.

На место трагедии прибыл заместитель Председателя Правительства Саратовской области Александр Буренин, глава района Александр Соловьев. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа Следственного комитета. Причина трагедии пока неясна. Как сообщили источники, пожелавшие не называть себя, все краны газовой бытовой плиты были в открытом состоянии. Но эта информация официально не подтверждена следственными органами.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 145 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 148 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА