АРХИВ:

Утомленный скандалами. Дмитрий Поперечнев на пороге увольнения пока что приболел

29.12.2017 15:05 | 1051#
Утомленный скандалами. Дмитрий Поперечнев на пороге увольнения пока что приболел

Появившуюся в сети информацию о том, что Дмитрий Поперечнев и Александр Мурнин написали заявления об уходе со своих постов в колледже технологий и менеджмента г. Балаково, пока в Министерстве образования области официально не подтверждают.

Как сообщила нам специалист по взаимодействию со СМИ ведомства Екатерина Щеголькова, Дмитрий Николаевич в настоящее время находится на больничном. Кстати, и.о. министра Ирина Седова с сегодняшнего дня находится в отпуске. Более того, из него она уже не выйдет. А министерское кресло должна занять директор одного из лучших колледжей Саратова - госпожа Сафонова.
Но вернемся к нашим реалиям.
В самом колледже технологий и менеджмента эту информацию также никак не комментируют. Новый директор установил там настолько жесткие правила, что сотрудники учреждения попросту боятся говорить на эту тему. - Даже если кто-то что-то и знает, то ни за что не скажет, - сказала одна из работниц колледжа «не на камеру". – У нас тут теперь такие порядки. Мы даже по электронной почте боимся что-то отправлять.
Мы связались с бывшим директором колледжа Сергеем Польских и он сказал:
- Скорее всего после того, как политсовет «Единой России» дал указание главе ведомства рассмотреть вопрос о соответствии этих двух лиц занимаемым должностям, они уже написали заявления «по собственному желанию». А в министерстве взяли информационную паузу на новогодние каникулы.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 93 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА