АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу

14.01.2018 8:48 | 323#
Луна влияет на твою судьбу

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит!


Двадцать седьмой день лунного цикла: 27 Четвёртая четверть, Луна убывающая Фаза Луны: Четвёртая четверть, Луна убывающая
Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий. Возможны прозрения и озарения – можете неожиданно найти для себя выход из трудной ситуации Возможны прозрения и озарения – можете неожиданно найти для себя выход из трудной ситуации Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.
Влияние на личность: Колеблется эмоциональный фон, поэтому возможны разногласия между близкими и знакомыми.
Бизнес и деньги: В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги. Полезны водные процедуры Полезны водные процедуры
Здоровье: Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.
Стрижка волос: Если решили сегодня зайти в парикмахерскую, то — самое время, сегодняшняя стрижка к добру — жизненный путь будет безопасным и благополучным.
Отношения: Среди приятных сюрпризов дня — вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.
Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака, но свадьба рискует быть невеселой — для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!