АРХИВ:

Не ради звездочек и грамот. Как год прожили господа полицейские. Видео

17.01.2018 16:20 | 555#
Не ради звездочек и грамот. Как год прожили господа полицейские. Видео

В актовом зале МУ МВД «Балаковское» сегодня прошло традиционное мероприятие, посвященное подведению итогов работы всех подразделений управления в 2017 году.

Сразу 5 сотрудников получили очередные звания, еще трое получили возможность одеть на плечи свои первые офицерские погоны.
Однако на этом раздача подарков не закончилась. Благодарностями были отмечены представители средств массовой информации Балакова, работающие с полицейскими в тесном контакте. Среди награжденных СМИ оказалась и газета «Суть» (на фото).


Но все же корреспонденты пришли на совещание не ради грамот и цветов. Нам подавай информацию! И заместитель начальника МУ МВД России "Балаковское", полковник полиции Роман Галицкий буквально обрушил на собравшихся все основные годовые показатели:

Весьма любопытно, что количество зарегистрированных сообщений о преступлениях и правонарушениях выросло на треть! А учитывая, что раскрываемость в целом повысилась, соответственно, выросла и интенсивность работы балаковских полицейских.
Не особо верится, да? У всех на слуху – оставшиеся незавершенными резонансные дела об убийствах возле ТЦ «Грихаус» ссылкаи в «Империи» ссылка. Однако повседневная деятельность полицейских включает в себя работу не только над громкими убийствами. Судя по тому, что по итогам работы в 2017 году МУ «Балаковское» поднялось в регионе с 11 места на 4-е (правда прежде нас всегда уверяли: балаковская полиция - лучшая из лучших - ред.), получается, что наши копы поработали в году минувшем весьма неплохо.
Фотография

Автор: Алексей РАГУТСКИЙ
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 172 | 2

Приглашаем на работу