АРХИВ:

Никто не хотел уступать. Задержан подозреваемый в убийстве посетителя клуба Империя

18.01.2018 12:39 | 698#
Никто не хотел уступать. Задержан подозреваемый в убийстве посетителя клуба Империя

Задержан человек, подозреваемый в убийстве 35-летнего сотрудника Росгвардии Алексея СПИРИДОНОВА (на фото). Речь идет о том, что случилось в ночь на 30 сентября 2017 года в развлекательном центре «Империя» г. Балаково.

По версии следствия, в ночь с 29 на 30 сентября 2017 года потерпевший вместе со своими приятелями отмечал повышение по службе. В один из моментов мужчины решили заказать ди-джею музыкальную композиции. И точно такое желание одномоментно возникло и у другой компании. Никто не хотел уступать, и в результате разгорелся скандал. Для выяснения отношений вышли на улицу. В ходе жестокой драки Алексей потерял сознание, а злоумышленник ретировался. Через три дня Алексей скончался от полученных травм в стационаре.
Сотрудники уголовного розыска довольно оперативно установили личность бойца. Было установлено, что он в срочном порядке покинул территорию Балаковского района на серой иномарке. Личность предполагаемого преступника была известна изначально - он был объявлен в федеральный розыск.
Все это время шла работа по установлению местонахождения подозреваемого. Как выяснилось, в самом Балакове он оказался почти случайно, проездом, поскольку уже несколько лет жил и работал в Московской области.

Фотография

И вот совместными усилиями саратовских оперативников и сотрудников вневедомственной охраны при поддержке подмосковного СОБРа его задержали. Именно там, где и предполагалось – в Московской области. 27-летний мужчина не оказал при задержании никакого сопротивления и сразу же стал давать признательные показания.
В настоящее время следователями территориального подразделения Следственного комитета ему предъявлено обвинение в умышленном причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование вышло на новый этап.

Автор: Алексей РАГУТСКИЙ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 159 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 176 | 3

Приглашаем на работу