АРХИВ:

Воспели Сочельник

18.01.2018 16:49 | 476#
Воспели Сочельник

Праздничное мероприятие, проходившее в концертном зале Городского центра искусств им. М.Э.Сиропова, было посвящено Крещенскому Сочельнику и традициям его празднования.

Воспитанники Городского центра искусств и Воскресной школы «Вифлеем» исполняли рождественские песни и колядки, хореографические номера и музыкальные произведения, читали стихи, пробуждая в зрителях тёплые возвышенные чувства, а также провели с гостями праздника интерактивные игры и разучили святочную песню. Форма проведения праздника была выбрана не случайно, поскольку именно благодаря творчеству люди становятся ближе к создателю, а создавая произведения – они умножают Божий дар.
В завершение праздника настоятель храма Рождества Христова г.Балаково священник Николай Бильчук поздравил присутствующих с Рождеством и вручил грамоты и подарки победителям Третьего городского конкурса детского и семейного творчества декоративно-прикладного творчества "Звезда Рождества" и детям с ограниченными возможностями, которые приняли участие в концертной программе.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 264 | 2

Приглашаем на работу