20 августа,
     Силос для сыпучих материалов. НСИБ   Компания НСИБ изготовит силос вместимостью от 5 до 1000 тонн, предназначенный для хранения любых сыпучих материалов. Также компания НСИБ производит следующее оборудование: Бетонные заводы, формы для ЖБИ, шнековые и ленточные конвейеры.   8-800-222-34-73      •      Оборудование для бетонных заводов (РБУ). Бетонные заводы. НС   Компания НСИБ является производителем оборудования для производства бетона. Мобильные и стационарные бетонные заводы с производительностью от 10 м3 до 150 м3 в час. Мы также производим следующее оборудование: Силосы для хранения сыпучих материалов, формы для ЖБИ, шнековые и ленточные конвейеры.   8-800-222-34-73      •      Ищу работу   Исполнительная женщина ищет работу сторожа-вахтера. Опыт работы со сторожевыми собаками   8-927-112-46-63      •      8 соток НовоНатальино   Продам участок 8 соток, для ИЖС , в НовоНатальино. Цена : 90000, торг.   8-9873500740      •      Линёво, СГЭМ   Гараж в Линёво, высокий, номер 142.   8 927 124 21 04       •      сдам комнату 1 мкр   сдам комнату с мебелью.балкон.ванна.ремонт.17 кв м.4500 за месяц.вода и свет по счетчикам. с животными не звоните.   9616483270      •      КУПЛЮ   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Малыши йоркширского терера   готовы к продаже шикарные шеночки, любимцы и друзья как для взрослых так и для детей.   89271321678      •      Ремонт   Ремонт квартир, ванных комнат, любой обьем, все виды работ, Качество, приемлемые цены.   89372518081      •      2-к кв. 2 м-он   СРОЧНО!!!Продается 2-х ком. кв. 41 кв.м, 4 этаж 5 этажного дома. Сделан косметический ремонт.поменяны трубы, стояки, окна. Остается встроенная кухня.   89272251622      •
22 января 2018 г. 10:30

Балаковцев просят освободить дворы от транспорта

Управление дорожного хозяйства и благоустройства обратилось ко всем автовладельцам города Балаково:

"Уважаемые жители! В связи с ежедневной уборкой территорий от снега УДХБ обращается с просьбой своевременно убирать личный автотранспорт из дворов, чтобы не создавать препятствий для работы спецтехники.
Из-за оставленных автомобилей спецтехника УДХБ может пройти далеко не везде, что напрямую отражается на качестве уборки. К тому же, при заносе или недостаточном пространстве для разворота, спецтехника может повредить стоящие рядом автомобили".
Управление дорожного хозяйства и благоустройства просит с пониманием отнестись к ситуации, так как данные неудобства носят временный характер, пока не закончится снегопад, прогнозируемый на несколько дней.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 10:37
Стоянки пусть сделают.
Гость(Гость)
Цитировать
22 января 2018 г. 10:06
Если не убирают машины куда обращаться?
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 11:25
В самом здании было такое разорение, словно после бомбежки. Все, что можно было изуродовано. Ни отопления, ни освещения. Штукатурка повсюду осыпалась. Нам захотелось поднять на второй этаж, где у меня был кабинет. Но, увы, прекрасной старинной лестницы, которая была украшением нашего училища, не оказалось. Перила лестницы были вырваны буквально «с мясом».
Гость(Верхнему)
Цитировать
22 января 2018 г. 10:55
Вы это о чём? Дурень.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 11:58
Наверное уже бесполезно просить, нужно поставить временные знаки и эвакуировать к чертям собачьим.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 12:03
Согласен, эвакуировать надо.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 12:11
Что за отмазка? На какой период времени убирать машины? На всю зиму? Почему управляющие компании не предупреждают жильцов? Допустим сегодня 22.01.2018 года в период с 12.00 до 16.00 в вашем дворе будет убираться снег. Просим по возможности освободить дворы от личного автотранспорта. Почему, нельзя так сделать, А?
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 12:14
22 января 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: Согласен, эвакуировать надо.
Себя эвакуируй! Откуда человек знает когда к нему техника во двор заедет, и заедет ли вообще.
Гость(Гость)
Цитировать
22 января 2018 г. 11:19
Запретить автокредиты,и дворы будут свободные от дебилов и маромоек...проблема будет решена.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 12:54
В Госдуму внесен законопроект о приравнивании сожительства к браку
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 12:59
Единая Россия иди на_уй
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 13:59
22 января 2018 г. 12:11Гость, Вы писали: Что за отмазка? На какой период времени убирать машины? На всю зиму? Почему управляющие компании не предупреждают жильцов? Допустим сегодня 22.01.2018 года в период с 12.00 до 16.00 в вашем дворе будет убираться снег. Просим по возможности освободить дворы от личного автотранспорта. Почему, нельзя так сделать, А?
Хранение автомобилей должно осуществляться на автостоянках, которых достаточно, но вам же 200 метров достоянки преодолевать западло, считаю, что сносить подснежники во дворах надо без всякого предупреждения!
Гость(жулик)
Цитировать
22 января 2018 г. 16:03
22 января 2018 г. 12:54Гость, Вы писали: В Госдуму внесен законопроект о приравнивании сожительства к браку
это закон для бедных что отжать у богатых мужиков имущество
Гость(меценат)
Цитировать
22 января 2018 г. 16:04
22 января 2018 г. 12:03Гость, Вы писали: Согласен, эвакуировать надо.
те машины которые стоят подснежниками утаскивать на штраф стоянку
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 16:09
Стоянки полупустые стоят! А вот во дворах действительно не проедешь-не пройдешь. И я бы не сказала что во дворах дешевые машины стоят. Барахла конечно тоже полно, но есть и дорогие авто, хозяева которых просто ленивы до безобразия и прогулку до автостоянки считают чуть ли не унижением.

Вобщем ..... только эвакуация! Тем более если было дополнительное предупреждение хотя бы за день до уборки.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 16:52
22 января 2018 г. 13:59Гость, Вы писали:
22 января 2018 г. 12:11Гость, Вы писали: Что за отмазка? На какой период времени убирать машины? На всю зиму? Почему управляющие компании не предупреждают жильцов? Допустим сегодня 22.01.2018 года в период с 12.00 до 16.00 в вашем дворе будет убираться снег. Просим по возможности освободить дворы от личного автотранспорта. Почему, нельзя так сделать, А?
Хранение автомобилей должно осуществляться на автостоянках, которых достаточно, но вам же 200 метров достоянки преодолевать западло, считаю, что сносить подснежники во дворах надо без всякого предупреждения!
Человек приехал на 30 мин, а его эвакуируют. Вы в своем уме? Там нет ни слова про машины которые стоят годами и не на стоянках.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 18:47
В Балаково, хорошие, добрые люди становятся редкостью ( спасибо , что вы ещё есть ) а вот дерьма всё больше и больше, злость и живодёрство процветает, скоро и людей начнут усыплять и сжигать т д.
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 19:48
22 января 2018 г. 16:52Гость, Вы писали:
22 января 2018 г. 13:59Гость, Вы писали:
22 января 2018 г. 12:11Гость, Вы писали: Что за отмазка? На какой период времени убирать машины? На всю зиму? Почему управляющие компании не предупреждают жильцов? Допустим сегодня 22.01.2018 года в период с 12.00 до 16.00 в вашем дворе будет убираться снег. Просим по возможности освободить дворы от личного автотранспорта. Почему, нельзя так сделать, А?
Хранение автомобилей должно осуществляться на автостоянках, которых достаточно, но вам же 200 метров достоянки преодолевать западло, считаю, что сносить подснежники во дворах надо без всякого предупреждения!
Человек приехал на 30 мин, а его эвакуируют. Вы в своем уме? Там нет ни слова про машины которые стоят годами и не на стоянках.


А ты не изменяй жене. Не езди по бабам на 30 минут.
Гость(верхнему)
Цитировать
22 января 2018 г. 21:21
как не изменять все жизнь одну трамбовать может я мусульманен а сколько одиноких баб вы задумывались
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 21:22
22 января 2018 г. 10:06Гость, Вы писали: Если не убирают машины куда обращаться?
те авто которые зимуют во дворах на спец стоянку
Гость
Цитировать
22 января 2018 г. 22:30
Бабы они хорошие. Люблю баб,хотя не мусульман.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 08:24
22 января 2018 г. 22:30Гость, Вы писали: Бабы они хорошие. Люблю баб,хотя не мусульман.
особенно чужих они приятней
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 11:13
Точно. Чужая баба вкуснее. И не стесняется.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 11:23
А две бабенки сразу ваще кайф
Гость(саныч)
Цитировать
23 января 2018 г. 16:32
баба это дорогое удовольствие
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 19:53
22 января 2018 г. 12:11Гость, Вы писали: Что за отмазка? На какой период времени убирать машины? На всю зиму? Почему управляющие компании не предупреждают жильцов? Допустим сегодня 22.01.2018 года в период с 12.00 до 16.00 в вашем дворе будет убираться снег. Просим по возможности освободить дворы от личного автотранспорта. Почему, нельзя так сделать, А?

Хранение автомобилей должно осуществляться на автостоянках, которых достаточно, но вам же 200 метров достоянки преодолевать западло, считаю, что сносить подснежники во дворах надо без всякого предупреждения!

Человек приехал на 30 мин, а его эвакуируют. Вы в своем уме? Там нет ни слова про машины которые стоят годами и не на стоянках.





А ты не изменяй жене. Не езди по бабам на 30 минут.



Вы читать умеете? Или только пи@доболить? Там же ясно написано когда и насколько.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:54
на заборе х.. написано,заглянешь-а там дрова
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]