Предложить новость
24 февраля, -17°C $ 0, € 0
     куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Свадьбы, детские утренники, выпускные   Фото и видеосъёмка свадеб, детских утренников, выпускных.   927 059 98 74      •      2-к кв. 11 м-мн   Собственник, продам благоустроенную очень теплую 2-к квартиру с мебелью и бытовой техникой, окна пластиковые, межкомнатные двери из натурального дерева. Квартира без обременений и долгов. Документы готовы к продаже.   89272249615      •      Мотоцикл Урал   Мотоцикл Урал   79271434424      •      Обменяю или продам 1-к кв.   Обменяю 1-комнатную квартиру на 2-комнатную в 8а мкр. с доплатой или продам.   89271248787      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей выпускной   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      репетиторство   Немецкий-Английский Для детей ,подготовка к ЕГЭ   89276290472      •      продам   Продам лобовое стекло УАЗ-буханка,резину паз 2баллона,9.00х15 2баллона, карбюратор на паз,трамблёр.   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам гараж под шлюзами.район Зеленой рощи   Продам гараж под шлюзами.Район зеленой рощи.Крыша требует ремонта.Цена 26 т.р   89279185589      •
23 января 2018 г. 09:48

Не пора ли дублерам от власти стать реальной сменой взрослым?

В среду, 24 января, в здании администрации Балаковского муниципального района состоится собеседование с участниками "Дня дублера-2018".
Начало мероприятия в 14.00 (каб. 324).


С этого традиционного мероприятия обычно начинается каждый календарный год в Балакове. Знакомство с работой чиновников победившей в своих номинациях молодежи заканчивается полноценным днем дублера, когда первые лица муниципальной власти уступают свои кресла молодой поросли. Впрочем, за долгие годы никто из тех, кто удостаивался права быть дублером, работать в коридоры власти не попадал.

На фото: день дублера-2017 в районной администрации


Автор: Редакция сайта [Политика]
Комментарии:
Гость(Вперёд к коррупции!)
Цитировать
23 января 2018 г. 09:52
С Перечневым впереди!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 09:54
в быдлакове год начинается с 24 января!

цирк

и клоуны вылезли
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:05
Жулье старое молодых к корыту не подпустит
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:18
09.54Вы живете в Быдлакове а мы в Балаково!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:21
С Попердухой вперде! К победе не пойми кого не пойми над кем!

Гость(Гость)
Цитировать
23 января 2018 г. 09:58
И для чего это фото с поперечневым поместили?!! Он уже аллергию вызывает и тошноту! Что не могли найти другой снимок с теперешней властью впереди? Зачем ворошить неприятные воспоминания?!! УБРАТЬ его изображение!!!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:01
тень попера на всех, кто на этом фото

Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:03
всех кто терся бок о бок со старой командой надо наблюдать, они в зоне риска
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 11:17
23 января 2018 г. 10:18Гость, Вы писали: 09.54Вы живете в Быдлакове а мы в Балаково!




щяс умрём от зависти
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 11:18
23 января 2018 г. 10:05Гость, Вы писали: Жулье старое молодых к корыту не подпустит




ещё как подпускает!

детей своих
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 10:18
Интересно,как этот молодняк в соц.сетях описывает это селфи?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 11:45
открыть публичный дом и там пусть реализуются
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:28
"ещё как подпускает!



детей своих"



список в студию можно?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:42
Девченки молоденькие хороши
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:17
Поперечный таких любит
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 14:22
Губа не дура!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 16:46
Попеки тоже уже нет. Одна Калинина осталась среди тех, кто на фото. Зачем старье выставлять?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 16:47
Да и Балашовой уже нет.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 19:36
Детский сад
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:38
Верните уже Поперечнева!! Пока район с дрифтером не загнулся
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 23:03
Одна Калинина осталась- надеется и в эту власть вотрется,но очень горюет по Потрону-Поперу.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 07:08
еще бы-это были люди,близкие ей по духу.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:09
вы думаете от ваших рож не тошнит? стоит выйти на улицу и попадаешь сразу в царство зомби каких то, одеты не пойми во что, одежда и обувь с одевайки или секонд хенда, в 17 веке крестьяне лучше одевались, и после этого вы еще пишите что вас тошнит от вида хорошо и опрятно одетого человека???? от него по утрам хотя бы перегаром не пахло как от вас
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:34
молодцы дети у них хотя бы есть цели а не как у большинства тупо тусоваться в грин хаусе или оранже с планшетом в руках, непонятно во что одевшись. не понятно что на голове за стрижка. похожая на гнездо куда голуби срать садятся!!!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 12:23
просто пишущие выше знают и завидуют нормальным детям, потому что у их детей хватает мозгов только на то чтобы в интернете сидеть целыми днями!!!!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 12:24
гены и наследственность некто не отменял!!!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 12:31
трояр и баярышник делают свое дело!!!!
Гость
Цитировать
26 января 2018 г. 01:23
это у тебя деревянная голова. Какой настоящий ( нормальный ) мужик будет против военно-патриотического движения писать, ну подумайте, да не будет. А вот убогий, завистливый, либо голубой-да. И на самом деле давайте по аккуратней в выражениях, статья детей касается. Для нормальных людей это святое.
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Политика]