Предложить новость
26 мая, +9° Ветер: 9 м/с$ 61.6659, 72.1183
     продам дачу   дача в приморье насаждения домик 4 сотки участок   89371450455      •      Прихожая   Срочно продам стенку в прихожую. Торг   79370290838      •      продам 2 бочки из нержавейки   бочка из нержавейки 100 литров с крышкой и 2 без крышки 60 литров за обе 5000 . можно по отдельности   89271537208      •      водяной насос кама 19   нбц-1000.45 термозащита млщность1000вт.напряжение 220в.50гцмаксимальная подача4600л.час максимальная высота всасывания 8 м.максимальный напор 45 м. имеют очень широкую область к применению   89271537208      •      Продам 2х ком квартиру   Продам 2х ком кв по ул.Трнавская 3 5/5 41кв.м в хорошем состоянии.   89370225331      •      Продам 2х ком квартиру   Продам 2х ком кв по ул.Трнавская 3 5/5 41кв.м в хорошем состоянии.   89370225331      •      Продам 1 ком квартиру в 9 микр   Продам 1 ком кв по ул.Трнавская 26/5 1/9 балкон.   89370225331      •      Продам 1 ком квартиру в 9 микр   Продам 1 ком кв по ул.Трнавская 26/5 1/9 балкон.   89370225331      •      Продам 1 ком квартиру в 9 микр   Продам 1 ком кв по ул.Трнавская 26/5 1/9 балкон.   89370225331      •      Продам 1 ком квартиру в 9 микр   Продам 1 ком кв по ул.Трнавская 26/5 1/9 балкон.   89370225331      •
23 января 2018 г. 12:30

Депутат из Балакова дорос до генерального директора Облкоммунэнерго

Вчера, 22 января, состоялось общее заседание Совета директоров Акционерного общества «Облкоммунэнерго», на котором было принято решение назначить на должность генерального директора предприятия Грачева Сергея Евгеньевича.

С 2015 года по январь 2018 Сергей Грачев занимал должность директора филиала «Балаковские городские электрические сети». К своим должностным обязанностям он приступит с 22.01.2018, сообщает «Четвертая власть».
- Приоритетной задачей неизменно остается обеспечение населения районов Саратовской области качественным и бесперебойным электроснабжением, модернизация и строительство линий электропередач, внедрение новых инновационных технологий на предприятии, - комментирует свое назначение Сергей Грачев.


Автор: Редакция сайта [Актуально]
Комментарии:
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:38
что сказать -МОЛОДЕЦ

Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:39
КРАСАВА
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:41
Се.рожа молодец!

не зря пахал(с папиного старта)

набЕРлинил исчо на одно кресло

Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 12:17
Папа Женя молодэц!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 13:36
Берлин взят!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 13:49
и мама Таня тоже хороша, хапает зарплатку директора школы №7 горлом, грубостью и часто матом! Вот семейка - вот молодцы деревня Наумовка!
Гость(гость )
Цитировать
23 января 2018 г. 14:14
А вам всем ЗАВИДНО.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 14:15
ну да это ему не девченок в берлине бить
Гость(Гость)
Цитировать
23 января 2018 г. 13:19
Завидовать не чему.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 14:06
А где и что конкретно модернизируют, разьясните, плиииз.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 15:26
внедрение новых инновационных технологий на предприятии, - комментирует свое назначение Сергей Грачев.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 15:27
Ну молодец, в его годы совсем даже не лоха, даже при условии неплохого старта. Иные лица и при таком старте ни чего из себя не представляют
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 15:30
теперь бабы его будут сильно любить
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 15:45
23 января 2018 г. 15:27Гость, Вы писали: Ну молодец, в его годы совсем даже не лоха, даже при условии неплохого старта. Иные лица и при таком старте ни чего из себя не представляют




э ара, зачем зря киракосика обижаешь?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 16:12
да. мамашка точно матершенница, как ее директором устроили.....
Гость(Гость)
Цитировать
23 января 2018 г. 15:23
Все также как и сыночка.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 16:59
А сколько он занес?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 17:11
ГЛАВНОЕ .ЧТОБ ТАРИФЫ СНИЗИЛ . ТОГДА МОЛОДЕЦ . Много ли простому народу надо . он и сам знает
Гость(Гость)
Цитировать
23 января 2018 г. 16:39
Он тарифами не занимается для этого есть саратовэгерго
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 17:57
Кто-то в свое время коммерсов, ворующих электричество, крышевал.
Гость(ГОСТЬ)
Цитировать
23 января 2018 г. 18:03
Искренние поздравления!!! Пусть завидуют слабы и обиженные... Вы этого заслужили!!!
Гость(Житель)
Цитировать
23 января 2018 г. 18:05
Достойная кондидатура, очень грамотный руководитель !!!
Гость(Житель)
Цитировать
23 января 2018 г. 18:07
Кандидатура
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 18:22
Уважуха наши поздравления!!!!!!!!!
Гость(Гость)
Цитировать
23 января 2018 г. 17:23
Ну очень.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:10
23 января 2018 г. 17:57Гость, Вы писали: Кто-то в свое время коммерсов, ворующих электричество, крышевал.


Тебе и другим его уже не достать . И гавкать хватит Сеерёжа далеко
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:28
23 января 2018 г. 17:11Гость, Вы писали: ГЛАВНОЕ .ЧТОБ ТАРИФЫ СНИЗИЛ . ТОГДА МОЛОДЕЦ . Много ли простому народу надо . он и сам знает
Кискин не разрешит!
Гость(Балаково)
Цитировать
23 января 2018 г. 20:28
Сергей Евгеньевич успехов Вам и удачи!!! Все писатели завидуйте молча.....
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:31
Киса пусть лапу сосет в подворотней)))
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:36
для 20; 28

тебе подлиза , не стареть

Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:20
Сергей Евгеньевич. Поздравляем!!! Молодец
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:13
папенькин сынок, на деньгах далеко не уедешь, поймут что недалекий и уволят
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 23:18
23 января 2018 г. 22:13Гость, Вы писали: папенькин сынок, на деньгах далеко не уедешь, поймут что недалекий и уволят
Всем неудачникам повеситься на собственных соплях ! Парень - молодец ! Убогие хлюпики, сдохните от желчи
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:25
Папашка всю автоколонну 1180 пропустил через себя то есть подоил по серьезному и вложил в сынка! Ничего хорошего и достойного я в нем не увидел!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 06:14
Успехов и удачи Вам на новом месте !!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 06:17
Поздравления и пожелание дальнейшего карьерного роста.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 08:38
МОЛОДЕЦ!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 08:42
Балаковцы вместо радости за земляка начинаю говно извергать. Потом удивляются почему везде "чужаки". Сами своих топим и сидим довольные в говне
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 09:01
23 января 2018 г. 18:03Гость, Вы писали: Искренние поздравления!!! Пусть завидуют слабы и обиженные... Вы этого заслужили!!! [/quote. Подлизнул- как ОТСОЛАЛ
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:13
Балаковцы - завистливые неудачники.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:32
младшой Грачевкий сам себе оды пишет! )))). Балаковцы то знают всю гниль этого отпрыска, и завидовать нечему, специалисты отодвигаются а денежных придурков на посты покупают, ПОЗОР! Что у этого депутатишка опыт? или образование по профилю? НЕТ.... просто бабло кинул
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:52
24 января 2018 г. 10:32Гость, Вы писали: младшой Грачевкий сам себе оды пишет! )))). Балаковцы то знают всю гниль этого отпрыска, и завидовать нечему, специалисты отодвигаются а денежных придурков на посты покупают, ПОЗОР! Что у этого депутатишка опыт? или образование по профилю? НЕТ.... просто бабло кинул


Это ты "специалист"? Купил диплом "попрофилю"?

Про зависть правильно написали. Говно народец вечно недоволен. И не надо писать за всех балаковцев. Никто тебя на это неуполномачивал.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:52
23 января 2018 г. 15:26Гость, Вы писали: внедрение новых инновационных технологий на предприятии, - комментирует свое назначение Сергей Грачев.
Он переименует рыгаловку Берлин в Кениксберг!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:54
24 января 2018 г. 10:52Гость, Вы писали:
23 января 2018 г. 15:26Гость, Вы писали: внедрение новых инновационных технологий на предприятии, - комментирует свое назначение Сергей Грачев.
Он переименует рыгаловку Берлин в Кениксберг!
Или в честь акционера "Облкомунэнерго" Кискина в "Мур, Мур, Мур-ло"
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 10:59
вы думаете от ваших рож не тошнит? стоит выйти на улицу и попадаешь сразу в царство зомби каких то, одеты не пойми во что, одежда и обувь с одевайки или секонд хенда, в 17 веке крестьяне лучше одевались, и после этого вы еще пишите что вас тошнит от вида хорошо и опрятно одетого человека???? от него по утрам хотя бы перегаром не пахло как от вас
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 12:42
на комментарии пропитых нытиков, куркулей и бездельников нечего вообще внимания обращать, они всегда всем не довольны, им жрать нечего, у них на уме только на диване лежать да алкашу пить. больше нет целей в жизни. вот они и завидуют умным, богаты и успешным людям, потому что сами ни на что не способны!!!!!
Гость(женщина)
Цитировать
24 января 2018 г. 13:22
а любовница у него хоть есть достойная и красивая
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 14:14
у всех депутатов есть любовницы или несколько жен
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 14:20
Сергей Евгеньевич, Поздравляем!!! Удачи и успехов на новой должности!!!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 14:23
Даааааа кто то бесится аж за Грачева, умей слушать правду жополиз. Глас народа таков: Грачев хлюпик безграмотный, по ходу как и его защитник
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 14:33
24 января 2018 г. 14:14Гость, Вы писали: у всех депутатов есть любовницы или несколько жен
уняго любовник есть в бярлине постоянно тусуются
Гость(бомо)
Цитировать
24 января 2018 г. 15:04
не трогайте грачева пусть работает из аппарата окэ выбрать некого неплохая кандидатура но будет оччень трудно
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:23
24 января 2018 г. 14:23Гость, Вы писали: Даааааа кто то бесится аж за Грачева, умей слушать правду жополиз. Глас народа таков: Грачев хлюпик безграмотный, по ходу как и его защитник
у народа уже давно глас на жопу натянут, что его слушать то?
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:31
Да Грачев похож на пидорка малолетнего
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:34
Соплив он для такой должности, папка разворова автоколонну 1180 сынка приподнял. Научил как жопу лизать начальству! Теперь и должность купил. А в армии наверняка столь молодой господин Грачев женя не служил!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:35
Вот такой сопляк который реальной жизни не видел и будет руководить многотысячным коллективом??
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 17:44
Сергей Грачев был заместителем директора Балаковского филиала еще 10 лет назад. Работал достойно везде. Берлин тоже не самый плохой, честно скажем, бизнес-проект. Он не мажор, парень с 2-мя высшими образованиями и с огромным опытом работы и депутат по второму сроку. Пока злопыхатели забрасывают всех дерьмом, настоящие люди работают.
Гость(житель пр героев 1)
Цитировать
24 января 2018 г. 20:02
24 января 2018 г. 14:14Гость, Вы писали: у всех депутатов есть любовницы или несколько жен
а почему у слесаря нет ни жены не любоовницы парадокс
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 20:41
24 января 2018 г. 17:44Гость, Вы писали: Сергей Грачев был заместителем директора Балаковского филиала еще 10 лет назад. Работал достойно везде. Берлин тоже не самый плохой, честно скажем, бизнес-проект. Он не мажор, парень с 2-мя высшими образованиями и с огромным опытом работы и депутат по второму сроку. Пока злопыхатели забрасывают всех дерьмом, настоящие люди работают.


Так чмошники и пишут. Сами из себя ничего не представляют, так обсирают все вокруг. Персонаж из нашей раши мнящий себя НАРОДОМ
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 22:03
24 января 2018 г. 17:44Гость, Вы писали: Сергей Грачев был заместителем директора Балаковского филиала еще 10 лет назад. Работал достойно везде. Берлин тоже не самый плохой, честно скажем, бизнес-проект. Он не мажор, парень с 2-мя высшими образованиями и с огромным опытом работы и депутат по второму сроку. Пока злопыхатели забрасывают всех дерьмом, настоящие люди работают.


Кто-то был. Кто-то занимался своим бизнесом на работе, да барыг, воровавших у его же конторы, крышевал. Замечательный работничек.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 22:59
24 января 2018 г. 10:59Гость, Вы писали: вы думаете от ваших рож не тошнит? стоит выйти на улицу и попадаешь сразу в царство зомби каких то, одеты не пойми во что, одежда и обувь с одевайки или секонд хенда, в 17 веке крестьяне лучше одевались, и после этого вы еще пишите что вас тошнит от вида хорошо и опрятно одетого человека???? от него по утрам хотя бы перегаром не пахло как от вас




Я так понимаю ты его каждый день обнюхиваешь, или НЕ ТОЛЬКО? )))
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 23:06
24 января 2018 г. 20:02Гость, Вы писали:
24 января 2018 г. 14:14Гость, Вы писали: у всех депутатов есть любовницы или несколько жен
а почему у слесаря нет ни жены не любоовницы парадокс




Дай угадаю.... не стоит?
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 22:38
Так в армии Грачев служил или нет кто знает????
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 22:40
Не был. Белый билет, плоскостопие! В то время 50000 рулей плюс паркинг связи с сученными военкоматовскими
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 22:41
Так в армии Грачев служил или нет кто знает????
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 00:04
Всем дебилам идите работать можешь чего-то добьётесь, Сергей Евгеньевич только вперёд и УСПЕХОВ ВАМ!!!
Гость(Гость)
Цитировать
24 января 2018 г. 23:52
Сам дебил научись правильно писать грамотеи.
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 10:30
Какая армия, закосил конкретно, такие как он к армии не приспособлены, мамкины сыночки, горлопанить горазды, а как на защиту Родины, так волчий билет
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 11:50
Да ладно вам ребятишки, ну повезло мальчишке, родителей то, как известно не выбирают.
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 14:02
нормальные разборки, все кости обмыли, конечно пусть работает каким бы то не был, наберется еще и опыта и мозгов,что Балаковец уже хорошо, а там дальше видно будет
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 16:22
24 января 2018 г. 15:34Гость, Вы писали: Соплив он для такой должности, папка разворова автоколонну 1180 сынка приподнял. Научил как жопу лизать начальству! Теперь и должность купил. А в армии наверняка столь молодой господин Грачев женя не служил!
Гость
Цитировать
25 января 2018 г. 20:09
причем тут папа, при чем здесь армия . Чел сам поднялся ,каким способом-не самым плохим . ЕР помогла . Значит доверяют ему . Он и там не надолго.Вперёд и с песней .

Гость(РОДИТЕЛЬ ЮНАРМЕЙЦА)
Цитировать
26 января 2018 г. 01:22
это у тебя деревянная голова. Какой настоящий ( нормальный ) мужик будет против военно-патриотического движения писать, ну подумайте, да не будет. А вот убогий, завистливый, либо голубой-да. И на самом деле давайте по аккуратней в выражениях, статья детей касается. Для нормальных людей это святое.
Гость
Цитировать
26 января 2018 г. 13:49
Да , перспективы расширились -это уже не 20 млн.рублей Сазанлейских, которые были разворованы Сорвенковым под четким контролем и покровительством этого депутата

"ЕР помогла . Значит доверяют ему . Он и там не надолго" Так что Вперёд и с песней. Следующее повышение - верхние нары у параши.
Гость
Цитировать
26 января 2018 г. 13:52
Да , перспективы расширились -это уже не 20 млн.рублей Сазанлейских, которые были разворованы Сорвенковым под четким контролем и покровительством этого депутата. "ЕР помогла . Значит доверяют ему . Он и там не надолго" Так что Вперёд и с песней. Следующее повышение - верхние нары у параши.
Гость(объясняю)
Цитировать
26 января 2018 г. 17:10
он и там не надолго - это в директорах окэ ёпт . понятно
Гость
Цитировать
26 января 2018 г. 18:27
Мажорчик с милым личиком ! А от армии откосил!
Гость
Цитировать
26 января 2018 г. 18:31
Да армия действительно для настоящих мужчин! А это папенькин мальчик!!!!!
Гость
Цитировать
28 января 2018 г. 16:39
Допустим серость не все. У кого-то есть совесть, самокритика, самоуважение. Не все готовы пресмыкаться и подлизывать у старших товарищей ради карьеры. Кому-то важнее деньги и власть. Им плевать, что при этом они теряют человеческий облик, плевать на мнение окружающих - это их выбор.
Гость
Цитировать
29 января 2018 г. 09:25
Кто-то копирует чужие рассуждения с других тем.
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Актуально]