Предложить новость
24 февраля, -17°C $ 0, € 0
     куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Свадьбы, детские утренники, выпускные   Фото и видеосъёмка свадеб, детских утренников, выпускных.   927 059 98 74      •      2-к кв. 11 м-мн   Собственник, продам благоустроенную очень теплую 2-к квартиру с мебелью и бытовой техникой, окна пластиковые, межкомнатные двери из натурального дерева. Квартира без обременений и долгов. Документы готовы к продаже.   89272249615      •      Мотоцикл Урал   Мотоцикл Урал   79271434424      •      Обменяю или продам 1-к кв.   Обменяю 1-комнатную квартиру на 2-комнатную в 8а мкр. с доплатой или продам.   89271248787      •      Ведущий музыкант на свадьбу юбилей выпускной   Ведущий, тамада, музыкант Балаково на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив. Большой опыт работы, индивидуальный подход, разумные цены. Выезд по области и РФ. 89276265701. С НАМИ ВЕСЕЛЕЕ!!!   89276265701      •      репетиторство   Немецкий-Английский Для детей ,подготовка к ЕГЭ   89276290472      •      продам   Продам лобовое стекло УАЗ-буханка,резину паз 2баллона,9.00х15 2баллона, карбюратор на паз,трамблёр.   89271418348      •      куплю   Куплю:(электро-хлам:эл.двигатели,э.в.м.,электронику,реле,генераторы,эл.механ.военные приборы,пускатели, эл.автоматы,приёмники,рации,стирал.машинки старые,калькуляторы СССР, эл.якоря,пма,и.тд   89271418348      •      Продам гараж под шлюзами.район Зеленой рощи   Продам гараж под шлюзами.Район зеленой рощи.Крыша требует ремонта.Цена 26 т.р   89279185589      •
23 января 2018 г. 17:24

Определена дата проведения слета юнармейцев

Как сообщает сегодня Комитет образования АБМР, 6 февраля 2018 года в большом зале Дворца Культуры состоится муниципальный слет отрядов "Юнармия". Начало в 14.00.

В этот день учащимся школ, гимназий и студентам ссузов расскажут историю возникновения военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Гостям мероприятия продемонстрируют показательные выступления и подготовят концертную программу. Самым трогательным моментом станет церемония посвящения, когда ребята поднимутся на сцену для произнесения клятвы движения «ЮНАРМИЯ».
Напоминаем, первый слет, в ходе которого состоялась церемония посвящения в ряды «ЮНАРМИИ» прошел 17 ноября 2016 года. На сегодняшний день в Балаковском районе уже более 300 юнармейцев. С ребятами регулярно проводятся занятия по военному делу: стрельба из электронного оружия, пистолета, автомата Калашникова, разборка и сборка АК 74, теоретические занятие и т.д.



Автор: Редакция сайта [Культура]
Комментарии:
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 18:15
опять...
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 18:22
Опять к военщине детей склоняют?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 18:24
Надо пожаловаться Верховному - то засилье культа для детей в балаковских школах, то военщина прививается. Охренели что ли?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:12
А на чём будут слетаться на этот слёт юнармейцы? На мётлах?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:12
Не стоит ограничиваться разборкой и сборкой АК-74. Пора приступать к изучению станкового противотанкового гранатомета СПГ-9, танка "Армата", зенитно-ракетного комплекса С-400 и тяжелого бомбардировщика Ту-160 со всем комплектом подвесок. Ну, и подвижный грунтовый ракетный комплекс "Ярс" не забыть бы.

Хотя для начала, когда все соберутся в зале, хорошо бы устроить среди ребятишек блиц-викторину на знание хотя бы произведений А.С. Пушкина и дат его жизни.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 20:41
... поднимутся на сцену для произнесения клятвы движения «ЮНАРМИЯ»



Что за дикость?
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:01
в Германии было что то подобное.....
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:16
хочешь мира- готовься к войне! - этого не поймут лишь дегенераты!
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:23
Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомниться, тому – трындец! ... Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:31
Успокойся защитничек ты наш! Шариков местный..
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:34
Этот шариков местный судя по всему несостоявшийся вояка)
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:38
Хочет всех в юнармейцам загнать
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 21:40
Выйди на улицу, кошечек покормить. Чтобы напыщенная бравада рассеялась)
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 23:02
он кошек душить только умеет
Гость
Цитировать
23 января 2018 г. 22:15
))
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 00:14
Неуважаемые тупорылые родители этих юнодаунов. у вас совсем ума нет? Жалеть об этом дешёвом эпатаже будете раньше, чем можете себе представить!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 11:13
Закукарекал! Пиши телефончик!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 11:57
Друзья, не обращайте внимание, это же больной , им нравится с кем нибудь ругаться, полный игнор. А дело светлое, пусть ребята занимаются спортом, военно-прикладными занятиями. Будут настоящими мужчинами ! Правильно писали выше, движение идет полным ходом, на зависть убогим существам
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 12:10
Да да. Пойдут в армию,им там деревянную ногу дадут..
Гость(верхнему)
Цитировать
24 января 2018 г. 13:04
это у тебя деревянная голова. Какой настоящий ( нормальный ) мужик будет против военно-патриотического движения писать, ну подумайте, да не будет. А вот убогий, завистливый, либо голубой-да. И на самом деле давайте по аккуратней в выражениях, статья детей касается. Для нормальных людей это святое.
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 13:22
А ты себя считаешь нормальным?
Гость(верхнему пустозвону)
Цитировать
24 января 2018 г. 14:05
ты сам то что, обиженный? твои посты одно недовольство, видать неудачник ты по жизни
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 14:30
опять негатив, благодаря ЮНАРМИИ возродилась игра Зарница! которую уже второй год проводят в Балаково . А ведь уже стали забывать такие игры, так что как сказал Сталин- ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:38
это у тебя деревянная голова. Какой настоящий ( нормальный ) мужик будет против военно-патриотического движения писать, ну подумайте, да не будет. А вот убогий, завистливый, либо голубой-да. И на самом деле давайте по аккуратней в выражениях, статья детей касается. Для нормальных людей это святое.
Гость(РОДИТЕЛЬ ЮНАРМЕЙЦА )
Цитировать
24 января 2018 г. 15:40
ЗАРНИЦЫ ВОЗРОЖДАТЬ НАДО И КОМСОМОЛ! ПРОТИВ ГЕЕВ И ЛЕЗБИЯНОК ЗАЩИТИМ СВЯТЫНЮ НАШУ!
Гость
Цитировать
24 января 2018 г. 15:47
Тема про детей у Остапа Бендера постоянно присутствует
Гость
Цитировать
28 января 2018 г. 16:02
Ну ты кирюхан в натуре то ли юный СПАРТАЧЁНОК, то ли юный МЕРЕНЁНОК. Только чё ОБИЖЕННЫЙ то такой? Видать много водицы на табе повозли?
Имя:

Текст сообщения:



Рекомендуем: [Культура]