АРХИВ:

Исполнили строевые песни достойным образом. Фото

30.01.2018 15:12 | 1465#
Исполнили строевые песни достойным образом. Фото

В минувшую пятницу, 26 января 2018 года, в СОШ №16 г. Балаково прошел 1 этап районного конкурса строевой песни «Достойным гражданином быть обязан».

Конкурс строевой песни проводится с целью полноценного решения задач гражданско-патриотического, творческого и физического воспитания, так как строевая подготовка дисциплинирует обучаемых, вырабатывает умение быстро и четко выполнять строевые приемы, прививает ловкость и выносливость.

Фотография

В этот день в спортивном зале школы выступали отряды Юнармейцев школ центральной и заканальной частей города. Оценивало выступление команд профессиональное и независимое жюри.
Фотография

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась главный специалист комитета образования БМР Морозова Светлана Павловна, которая пожелала всем участникам хорошего настроения, удачного выступления и победы в конкурсе.
С показательными выступлениями перед школьниками выступила группа рукопашного боя "Удар" и студенты 3 курса специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях" Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума.
Фотография

Все команды продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки и вокального мастерства.
Итоги конкурса будут подведены после окончательного этапа.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА