АРХИВ:

Заслужил самоотверженным трудом. Арарат Киракосян стал Заслуженным строителем России

06.02.2018 9:43 | 3039#
Заслужил самоотверженным трудом. Арарат Киракосян стал Заслуженным строителем России

Официальный интернет-портал правовой информации России опубликовал на 35-ти страницах свежий Указ Президента РФ Владимира Путина о присвоении почетных профессиональных званий.

Так, за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу званием Почетный строитель Российской Федерации награжден председатель совета директоров ООО Автотрасса Арарат Гарникович Киракосян (на фото - слева от губернатора Валерия Радаева). Его вольская фирма, впервые пришедшая в Балаково в эпоху правления Ивана Чепрасова сразу же превратилась в фактического монополиста, выполнявшая не только все дорожные работы в городе, но и занимавшаяся помимо прочего и непрофильными работами - например, засыпкой прудов у Хемикомпа.
Сам Чепрасов на голубом глазу признавался ссылка, что служебный lexus ES 350 ему как главе администрации Арарат Киракосян просто подарил.
А чуть более трех лет назад лидер нации объявил Арарату Гарниковичу свою персональную благодарность ссылка с формулировкой "За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!