АРХИВ:

Знай наших! Балаковец стал победителем конкурса “Лидеры России“. Фото

14.02.2018 9:52 | 489#
Знай наших! Балаковец стал победителем конкурса “Лидеры России“. Фото

В воскресенье, 11 февраля, в Сочи завершилось подведение итогов конкурса "Лидеры России", организованного администрацией президента России. 300 перспективных управленцев со всей страны были приглашены на финальный этап. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры позволили выявить 103 лучших участников.

Среди победителей оказался коренной балаковец, выпускник школы №27, а ныне советник директора по взаимодействию с государственными органами АО УК "Аэропорты Регионов" ГК "Ренова" Антон Алексеев.
- Я являюсь финалистом и победителем конкурса, стал одним из 103 победителей и получил диплом из рук Сергея Владиленовича Кириенко. Изначально было 200 тысяч заявок. Я заявился от Москвы, от Центрального федерального округа, но у меня прописка саратовская, родился в Балакове.
Всегда чувствую неразрывную связь с моей малой родиной, по работе занимаюсь продвижением строительства нового аэропорта. Наш регион для меня важен и ценен и я считаю себя участником от Саратовской области.
Данный конкурс - блестящая возможность проявить себя, получить новый опыт и применить его на благо нашей страны. Хочу особо подчеркнуть, что во время конкурса была атмосфера прямого контакта и прозрачности, исключена возможность какой-либо помощи и внешнего влияния.
Каждый раз появлялись новые цели и задачи, менялись команды. По завершении, до конца февраля наставники могут выбрать нас для работы. Я бы очень хотел поработать с Виктором Феликсовичем Вексельбергом или Игорем Ивановичем Шуваловым, - сказал победитель конкурса.

Господин Алексеев начинал свою карьеру в Балакове, сообщает ИА "Взгляд-инфо". Позднее трудился в комитете капитального строительства области, работал в секретариате заместителя председателя правительства Саратовской области.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 484 | 4

Наша Даша - в Зените!