АРХИВ:

Игорь Кочеганов больше не возглавляет Балаковоэлектротранс

19.02.2018 9:45 | 2322#
Игорь Кочеганов больше не возглавляет Балаковоэлектротранс

Игорь Кочеганов, директор МУП Балаковоэлектротранс, с сегодняшнего дня не работает на предприятии. Эту информацию нам подтвердил сам Кочеганов, отметив, что написал заявление по собственному желанию еще в начале февраля, но отрабатывал 2 недели, как того требует трудовое законодательство.

О причинах своего увольнения один из известных руководителей Балакова распространяться не стал. Однако сообщил, что конкретных планов с дальнейшим трудоустройство у него пока нет:
- До 5 лет нахождения в кресле директора Балаковоэлектротранса я не дотянул какого-то месяца. Сейчас надо, что называется, осмотреться. Приезжали люди, предлагали подобную работу в Энгельсе, связанную с переездом туда. Но я отказался от предложения. Кроме того, депутатские обязанности с меня никто не снимал.
Вместо Кочеганова исполняет обязанности директора троллейбусного предприятия Александр Картенев, совмещая пока эту должность с руководством в Балаковском ПАК.
Напомним, Игорь Павлович Кочеганов является депутатом районного Собрания двух подряд созывов. Кроме того, он продолжает оставаться депутатом Быково-отрогского муниципального образования.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 188 | 2

Приглашаем на работу