АРХИВ:

Как беременная женщина борется с протекающей крышей. Фото

21.02.2018 12:07 | 1053#
Как беременная женщина борется с протекающей крышей. Фото

Жительница Балакова Виктория Огнева пожаловалась на протекающую крышу многоэтажного дома.

По словам женщины, во время таяния снега вода стекает на техэтаж и протекает в квартиры 9-го и 8-го этажей. Семья Виктории переехала в дом в ноябре прошлого года, эта квартира является единственным жильем молодой семьи, купленным в ипотеку, сообщает fn-volga.ru.
- Мне, женщине на 8 месяце беременности, приходится ежедневно залазить на технический этаж и выносить ведра с водой. Вечером после работы этим занимается муж. В квартире после протечек образуется плесень и грибок, который очень опасен для старшего ребенка с бронхиальной астмой, - рассказала Огнева.

Фотография

Фотография


Дом №83/5 на Саратовском шоссе обслуживается с 1 марта 2016 года управляющей компанией «Содружество». По словам Виктории, на вопросы жильцов директор организации Александр Фешин лично пояснил, что «проблема с кровлей существует уже десять с небольшим лет и ее можно решить только проведя капитальный ремонт кровли, однако таковой в планах на 2018 год не значится».
Корреспонденту «Свободных новостей» в управляющей компании ответила заместитель директора Наталья Галицкая. Она рассказала, что дом был внесен в программу капремонта на 2017 год. Работы в прошлом году провести не успели, и его ремонт был перенесен на этот год.
- В данный момент работы не могут начаться, ждем весенне-летнего периода, - добавила Галицкая.

Жительница Балакова отметила, что уже направила обращение о необходимости срочного ремонта кровли дома в местную администрацию и штаб Владимира Путина.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 379 | 4

Наша Даша - в Зените!