АРХИВ:

Отключили отопление... Призрак Холодной войны замаячил над Балаковом? Видео

22.02.2018 9:45 | 2576#
Отключили отопление... Призрак Холодной войны замаячил над Балаковом? Видео

Накануне балаковцы написали анонимную жалобу в соцсетях, решив выяснить почему уже несколько дней они живут без горячей воды.

"Подскажите, есть ли у кого-нибудь информация об аварии на теплосетях в 11-м м-не? Звоню на горячую линию, занято постоянно. Горячей воды нет в нескольких домах уже 4-е сутки, сегодня ещё отключили отопление. Не месяц май всё-таки...", - написал не представившийся житель г. Балаково в соцсети.

На поступившую жалобу сразу же отреагировала пресс-служба "Т Плюс":
"Потребители, запитанные от ЦТП-69 в 11-м микрорайоне г. Балаково, с 19 февраля 2018 г. находятся без горячей воды. Причина ее отсутствия – повреждение на трубопроводе ГВС. Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково данный трубопровод не обслуживает.
Информацией о собственнике данного трубопровода, сроках устранения повреждения и организации, которая будет этим заниматься, Территориальное управление по теплоснабжению до настоящего времени не располагает".

Тем временем, в Балакове произошла еще одна авария на трубопроводе. Очевидцы сообщают, что в настоящий момент в районе моста Победы (5а мкр-н) из всех люков парит, на месте уже работают сотрудники "Водоканала".
О подробностях ЧП мы сообщим чуть позже.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 158 | 2

Приглашаем на работу