АРХИВ:

Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

22.02.2018 15:32 | 635#
Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 22 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Россия» г. Балаково смотрите премьеры следующих фильмов:

О чём говорят мужчины. Продолжение (18+)
Комедия, Россия, реж. Флюза Фархшатова
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно – зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Фотография


Рубеж (12+)
Фантастика, приключения, военный, Россия, реж. Дмитрий Тюрин
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Фотография


Ночные игры (18+)
Боевик, комедия, криминал, США, реж. Джон Фрэнсис Дейли...
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер – это розыгрыш… или нет?

Фотография


Гномы в доме (6+)
Мультфильм, Канада, реж. Питер Лепениотис
Переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора – они должны будут присоединиться к великой битве…

Фотография


Человек, который спас мир (16+)
Документальный, Дания, реж. Питер Энтони
Лишь немногие знают его. Но сотни миллионов людей живут благодаря ему. Фильм расскажет о Станиславе Петрове, отставном советском офицере, действия которого предотвратили начало ядерной мировой войны.

Фотография


Язычники (16+)
Драма, Россия, реж. Валерия Суркова
Живёт одна несчастливая семья. Отец - безработный музыкант, мать пашет на тяжёлой работе, чтобы оплатить образование дочери, в доме бесконечный ремонт, с которым никак не справится сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. Нежданно-негаданно приезжает бабушка после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с её появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию.

Фотография


С 26 февраля:
Чёрная Пантера (16+)
Фантастика, боевик, приключения, США, реж. Райан Куглер
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры

Фотография


Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 145 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА