АРХИВ:

Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

22.02.2018 16:17 | 1407#
Выходные в Балакове. Афиша sutynews.ru

Выходные дни нам с вами для того и даны, чтобы основательно встряхнуться и набраться сил на новую рабочую неделю. С нашей помощью Вы будете в курсе всех событий, которые в той или иной степени помогут провести уикенд в Балакове полноценно и, быть может, незабываемо. Итак, наше дело - предложить. Ваше - поразмыслить...

22-25 февраля – выставка работ декоративно-прикладного творчества «Мысли о войлоке или шерстяные метаморфозы» (автор О.Ю. Рыбакова), Городской выставочный зал.

22-25 февраля – выставка «Японская культура», Городской выставочный зал.

22-25 февраля – выставка работ учащихся БХШ «Есть имена, и есть такие даты», посвященная Дню Защитника Отечества, Городской выставочный зал.

23 февраля – праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, Городской центр искусств им. М. Сиропова, 16.00.

Фотография


23 февраля - MENS DAY, ресторан «Ва-БАНКЪ», 20.00.
23 февраля всех гостей-мужчин наш ресторан будет угощать водочкой/селедочкой. Строиться и маршировать будем под командный голос Олега Баженова! Взор услаждать будут девчонки-огонь из группы «Смайл».

24 февраля – утренник для детей, батутный центр «НА ВЫСОТЕ», 11.00.
Приглашаем на крутой праздник на батутах! В программе: мобильный планетарий, аквагрим, конкурсы и конечно же - БАТУТЫ! Будет интересно детям от 5 до 14 лет! Успей зарезервировать! В 11.00 начало - не опаздывайте!

24 февраля – сказка «Волшебная лампа Аладдина», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
Злой и бесталанный волшебник Джаффар приходит в город Багдад, чтобы найти Аладдина, сына Хасана. Только Аладдин может помочь Джаффару добыть волшебную лампу, способную творить чудеса. Юноша действительно находит лампу и случайно выпускает на свободу джинна, который находится в ней. Теперь джинн Джахнаш может исполнить любое желание своего повелителя. Но у влюблённого Аладдина только одно желание - встретиться с прекрасной принцессой Будур… Вас ожидает яркая атмосфера востока, много музыки, танцев, превращений, волшебство, коварные замыслы злодея и… всепобеждающая любовь и дружба героев! И мы еще раз убеждаемся в том, что главное – не золото и богатство, а истинная любовь и дружба, которую нельзя купить ни за какие деньги.
Фотография


24 февраля - гала-концерт фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Зимняя сказка», 11.00, 15.00.

24 февраля – вечер отдыха «Самый смелый и умелый», Отдел национальных культур, 12.00.

24 февраля – праздник настоящих мужчин, ТЦ «Оранж», 13.00.
Бесплатный лазертаг и сладкие угощения.
Фотография


24 февраля - водевиль «Беда от нежного сердца», 17.00.
Этот самый известный водевиль Соллогуба, впервые поставленный в 1850-м году, идёт на театральных подмостках России уже 167 лет. Созданный по пьесе- шутке, блестящий водевиль о Петербурге, быте и нравах петербуржцев 19 века. Незамысловатый сюжет повествует о том, как сын богатого откупщика Александр, приехавший из Тамбова в Петербург, ищет невесту. Невест-то вокруг него предостаточно, но как выбрать одну единственную, тем более, что у Александра такое нежное сердце и ему нравятся все девушки сразу. Он тоже нравится девушкам, но только как бы узнать - они готовы выйти замуж за него, Александра, или предпочитают его миллионное наследство. Тогда отец легкомысленного отпрыска идёт на хитрость… Вот тут-то и находится та одна - единственная, и в финале побеждает добродетель и справедливость. Сохраняя классическую форму, водевиль «Беда от нежного сердца» - это лёгкий, неглубокий, подчас наивный и просто весёлый спектакль, искрящийся озорством, музыкой и песнями, который даст возможность расслабиться и посмеяться.
Фотография

ссылка

24 февраля - день открытых дверей в йога студии «Ом», спортивно-развлекательный центр «На высоте».

24-25 февраля – дискотека на батуте, батутный клуб «Кислород», 18.00.
Прыгаем и танцуем под крутую музыку!


24-25 февраля - Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г. р., ЛДС им. Коваленко, 18.00, 9.00.
ГЛАВНАЯ ИГРА СЕЗОНА!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! Наша команда будет принимать команду «Зилант» (г. Казань). Игры будут очень напряженными, потому что столкнутся два сильных противника! Поддержка с вашей стороны очень нужна команде.

25 февраля - сказка «Волшебное кольцо», Балаковский театр юного зрителя, 11.00.
Главный символ детского спектакля - кольцо, как олицетворение жизни, её цикличности и окружающего нас мира. Вокруг волшебного кольца и разворачиваются все события этой чудесной, смешной и поучительной сказки. Это история про юношу Мартынко, который за последние свои копеечки спас от гибели кошку, собаку и змею. В награду за свою доброту парню привалило счастье в виде волшебного кольца от спасённой им змейки Маруси. Но счастье оказалось недолгим, и эта история закончилась бы для Мартынко очень плохо, если бы не его друзья кошка Степа и собачка Груша. Они отыскали, украденное у парня кольцо, и спасли его от тюрьмы, доказав, что главное в жизни волшебство- это преданность, честность, доброта и любовь. «Волшебное кольцо»- это яркий, замечательный музыкальный спектакль со спецэффектами, хореографией и элементами акробатики.
ссылка
Фотография


25 февраля – концерт цыганской песни, Городской центр искусств им. М. Сиропова, 16.00.
Фотография


25 февраля – сказочное путешествие «Я не жадный…Я домовитый» (ко Дню домового), кофейня «Cofemanoff», 16.00.

25 февраля – гастроли белорусского государственного ансамбля «Песняры», Городской Дворец культуры, 19.00.
В основе репертуара лежит белорусский фольклор. Коллектив отличает бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, склонность к музыкальной импровизации, чистота вокала, богатство и красочность оранжировок. За 36 лет искусство «ПЕСНЯРОВ» стало известно любителям песни Франции, Германии, Швейцарии, Индии, стран Латинской Америки, Африки. Газеты (США) называли поездку ансамбля «русским вторжением на западном фронте», «Песнярам» аплодировали стоя». «Белорусские песняры» - музыкальный коллектив, созданный в 1998 году, основу которого составляют музыканты из группы «Песняры» В.Г.Мулявина. Они сохраняют традиции «Песняров» и обладают собственным, неповторимым стилем. Состав: Олег Аверин, Валерий Дайнеко, Игорь Пеня, Владислав Мисевич, Александр Катиков, Александр Соловьев, Александр Попроцкий, Максим Пугачёв, Евгений Рябой. Концертный директор Игорь Барыкин.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 211 | 2

Приглашаем на работу