АРХИВ:

Подтверждена экологическая и санитарная безопасность муниципальных мусороперегрузочных станций

09.03.2018 10:55 | 604#
Подтверждена экологическая и санитарная безопасность муниципальных мусороперегрузочных станций

В Саратовской области осуществляется внеплановая проверка системы коммунальной инфраструктуры по обращению с твердыми коммунальными отходами, построенной АО «Управление отходами» на основании концессионных соглашений с Правительством Саратовской области.
Проверку осуществляет Управление Роспотребнадзора по Саратовской области.

Проверка проходит в несколько этапов. На сегодняшний день проведены мероприятия по изучению документации, визуальному осмотру территорий мусороперегрузочных станций, расположенных в Красном Куте, Александровом-Гае, Новоузенске и Питерке. По результатам проверки на основании полученного от Роспотребнадзора акта подтверждена экологическая и санитарная безопасность эксплуатируемых объектов новой коммунальной инфраструктуры.
Для АО «Управление отходами» как организации, создающей и эксплуатирующей коммунальную инфраструктуру, обязательным в повседневной работе является безусловное соблюдение всех требований нормативно-правовых актов в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Деятельность компании направлена на экологическое оздоровление Саратовской области и минимизацию ущерба, наносимого природе коммунальными отходами.

Фотография

Автор: По информации филиала АО "Управление отходами" в Саратове
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 386 | 4

Наша Даша - в Зените!