АРХИВ:

Помогут зарегистрировать изменения в вашем транспортном средстве

14.03.2018 10:10 | 1233#
Помогут зарегистрировать изменения в вашем транспортном средстве

В последнее время автовладельцы России столкнулись с проблемой прекращения регистрации транспортного средства (ТС) за самовольное изменение конструкции авто, а именно: установка газобалонного оборудования, лебедки, холодильного оборудования, надставных бортов, удлинение рамы, краноманипуляторной установки, замена двигателя, тюнинг и т.п.

Такие кардинальные меры обусловлены тем, что самовольные модификации автомобиля, автобуса или другого ТС не отвечают требованиям безопасности и представляет серьезную угрозу как для водителя, так и пассажира.
За данное нарушение в соответствии со ст.12.5 ч.1 КоАП РФ предусмотрен административный штраф. Далее в случае не устранения водителем изменений внесенных в ТС на месте их выявления, автовладельцу выдается требование с последующим прекращением регистрации ТС в соответствии с действующим законодательством как не соответствующее требованиям безопасности дорожного движения. В случае невыполнения требований, собственник ТС будет привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, и в отношении них будут приняты меры в виде административного ареста.

Фотография

Задачей компании ТрансЭксперт Саратов (испытательная лаборатория)- помочь Вам избежать этих нежелательных последствий, подготовить все необходимые документы, сэкономить Ваше время и деньги. Наши специалисты подготовят документы для оформления вносимых изменений в конструкцию ТС в ГИБДД согласно техническому регламенту ТР ТС 018/2011 "О безопасности колесных транспортных средств" вне зависимости от того, в каком городе зарегистрировано ТС – Саратов, Энгельс, Балаково или в других регионах Саратовской области .
Получить консультацию Вы можете у наших специалистов по тел. 8-927-157-78-28, 8-987-315-43-19, с 9.00 до 19.00
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу