АРХИВ:

Что актуально для современного села?

14.03.2018 15:58 | 1277#
Что актуально для современного села?

Депутат Государственной Думы Николай Панков продолжает проводить встречи с жителями в рамках региональной недели. После Пугачевского района депутат проводит встречи в Балаковском районе, первая из них – в селе Маянга Быково-Отрогского муниципального образования.

Перед ее началом депутат осмотрел выставку творческих работ сельчан, занимающихся при Доме культуры.
Главные вопросы, волнующие жителей Маянги и близлежащих сел, касаются сельской инфраструктуры: дорог, уличного освещения, водоснабжения.
Депутат отметил, что на областном и федеральном уровне делается многое для решения этих проблем. В частности, в Саратовской области губернатор Валерий Радаев направляет значительные средства Дорожного фонда на ремонт местных дорог.
Развитие сельских территорий, их инфраструктуры, внедрение современных технологий - это самый актуальный вопрос для села. Ремонт дорог, школ, детских садов, водоснабжение, работа почты, Сбербанка, высокоскоростной интернет – обо всем этом говорят люди. Недавно проводил встречи в Вольском и Пугачевском районах. Каждое такое общение – это открытый диалог с людьми, где поднимаются данные вопросы», – отметил Николай Панков.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА