АРХИВ:

Совершенно несекретно о спортивном квесте

15.03.2018 15:35 | 1257#
Совершенно несекретно о спортивном квесте

В минувший вторник, 13 марта 2018 года, спорткомплекс «Форум» собрал сотню мальчишек и девчонок на активную и позитивную квест-игру «Операция – спорт, мотивация» в рамках муниципального проекта по организации культурно-познавательного досуга КвестТайм «Совершенно неСЕКРЕТНО».

Организатором мероприятия выступил центр дополнительного образования, поддержку в проведении мероприятия оказал универсальный спортивный комплекс «Форум» и балаковский центр медицинской профилактики. Девять команд обучающихся школ города Балаково, получив на старте маршрутные листы, отправились преодолевать различные испытания. Легкоатлетические упражнения, аэрофутбол, спортивная рыбалка, сборка туристической палатки, спортивная экипировка, изготовление перчатки-болельщика, петанк, викторина о здоровом образе жизни и предметах гигиены, – все это неполный перечень заданий, направленных на физическое развитие и мотивацию здорового образа жизни, с которыми успешно справились команды квестеров, проявив волю к победе, дружбу, взаимовыручку и сплоченность.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Кому-то из ребят лучше удавались прыжки в длину, кто-то успешнее справлялся с эстафетами, кто-то впервые попробовал свои силы в игре петанк, – но всех объединяло стремление быть спортивными, активными и позитивными, что уже само по себе делает каждого из участников победителем. Но самое главное, прохождение спортивного квеста еще раз убедило ребят в необходимости дружбы со спортом и укрепило в понимании того, что спорт должен стать неотъемлемой частью их жизни. Будь здоров! Всегда здоров!
Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 254 | 2

Приглашаем на работу