АРХИВ:

Шли на выборы еще до открытия участков. Соловьев опускал бюллетень вместе с сыном. Фото

18.03.2018 12:28 | 2550#
Шли на выборы еще до открытия участков. Соловьев опускал бюллетень вместе с сыном. Фото

В Балакове и районе все участки открылись ровно в восемь часов утра по местному времени. Немало балаковцев пришли на избирательные участки еще до их открытия. В числе первых проголосовали и известные граждане.

Так, в восемь часов утра бюллетень для голосования получила экс-глава города Наталья Красильникова, сообщает пресс-служба АБМР.
Опустив бюллетень в урну, она перешла на участок голосования за общественную территорию и присоединилась к волонтерам, кто объяснял гражданам что нужно сделать, чтобы отдать предпочтение за какой-то из городских парков.

Фотография

Фотография

Глава Балаковского района Александр Соловьев проголосовал в 10.00 утра. На избирательный участок он пришел вместе с супругой и сыном. После голосования за Президента РФ, он принял участие и в выборе за общественную территорию.
Фотография

Фотография

Фотография

Журналисты попросили Александра Соловьева поделиться впечатлениями. Глава района поздравил всех балаковцев с этим важным для страны днем. Отметил, что с самого утра явка на избирательных участках отмечается, как высокая. На вопрос, за кого именно руководитель района отдал свой голос, он ответил, что за будущее страны.
Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 173 | 2

Приглашаем на работу