АРХИВ:

От рака никто не застрахован! Поможем парню, попавшему в беду

19.03.2018 12:10 | 3674#
От рака никто не застрахован! Поможем парню, попавшему в беду

В рамках рубрики Предложить новость к нам обратилась из Москвы жительница Балакова Светлана Титова, мама 15-летнего сына, Сергея Титова, попавшего в большую беду:

"Началось у нас все с обычной простуды, потом переросло в гнойную ангину, лечились в поликлинике, после чего через неделю нас выписали, не взяв не одного анализа! Через два дня опять поднялась температура, вызвали скорую - увезли в больницу с подозрением на пневмонию, диагноз не подтвердили. Зато сразу заподозрили другой диагноз - острый лейкоз крови. Перевели в другую больницу, где после взятия пункции диагноз подтвердился. Сейчас мы находимся в Морозовской Детской Больнице в Москве, где прошли уже первый блок химиотерапии, всего их должно быть семь. Буду молиться, что Сергей перенесет их без сильных осложнений.

Танцевально-спортивный клуб "ЭЛИТА-ДАНС", в котором занимается этот талантливый парень, также обратился с просьбой о помощи:
"В нашей большой дружной танцевальной семье произошло горе! Серьезно заболел наш спортсмен Титов Сергей! Который вырос у нас с детей до юниоров. Так сложилась судьба, что ему пришлось уехать жить в столицу. Но бывших не бывает!!! Мы всех помним, любим и ценим! Просьба поддержать кто как может, материально, морально, "репостить" информацию в соц. сетях, установить в статус и др. К сожалению от такой беды, не застрахован никто!".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 398 | 4

Наша Даша - в Зените!