АРХИВ:

19 из 30-ти медалей остались в Балакове. Фото

20.03.2018 11:49 | 1291#
19 из 30-ти медалей остались в Балакове. Фото

В минувшую субботу, 17 марта 2018 года, на территории лыжной базы «Эдельвейс» впервые в истории деятельности ДРОЗД-Балаково прошли соревнования по лыжным гонкам.

Данный вид спорта совсем недавно в балаковском ДРОЗДе, поэтому соревнования были особенно волнительны и для ребят, и для организаторов. Церемония открытия началась со слов приветствия команд – участниц: Саратов, Вольск, Пугачёв, Ивантеевка, Базарный Карабулак, Балтай, Перелюб, Павловка (Марсковский район) и, конечно же, Балаково (всего 130 участников). В приветственных словах к участникам и гостям начальник отдела по спорту, физической культуре и молодёжной политике администрации Балаковского муниципального района Игорь Быстров и директор АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково» Фуркат Амиров высказали пожелание сделать данные соревнования традиционными.
Итоги подводились отдельно по результатам юношей и девушек в пяти возрастных группах. Из десяти, девять раз балаковские лыжники поднимались на высшую ступень пьедестала почета, сообщает пресс-служба администрации БМР. Среди победителей была и Анна Логинова, неоднократный победитель и призер областных и российских соревнований.
В этот день было разыграно 10 комплектов наград. Из 30 медалей – 19 остались в Балакове. После подведения итогов победители и призёры получили заслуженные награды.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА