АРХИВ:

Конкурсы, викторины и аква-квесты готовят ко Дню воды

20.03.2018 14:48 | 1405#
Конкурсы, викторины и аква-квесты готовят ко Дню воды

Саратовская ГЭС приглашает широко отметить Всемирный день водных ресурсов. При активном участии центра «Молодежная инициатива» пройдут 3 массовых акции, приуроченные ко Дню воды и Году добровольца в России.

21-22 марта в 12 балаковских школах для учеников начальных классов представители волонтерского движения школ проведут уроки-праздники «День воды». Интерактивные мероприятия пройдут с использованием презентаций, инфографики и видеоматериалов, забавных конкурсов и викторин с «водной» тематикой, сообщает пресс-служба Саратовской ГЭС.
24 марта в 12.00 на базе спорткомплекса «Альбатрос» состоится масштабный аква-квест H2O, в ходе которого участники мероприятия – активные волонтеры центра «Молодёжная инициатива», средних специальных и высших учебных заведений города – должны будут выполнить несколько креативных заданий и победить в водных игровых состязаниях в бассейне.
27 марта пройдет популярная в Балакове игра для взрослых «Искры интеллекта». Неизменный ведущий и модератор игры Евгений Быстров - участник телепередачи «Своя игра» на канале НТВ и специалист по работе с молодежью центра «Молодёжная инициатива» - подготовит часть вопросов и заданий на тему водных ресурсов. Победителей «водного» тура ждут тематические призы от Саратовской ГЭС.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 244 | 2

Приглашаем на работу