АРХИВ:

Детям с трудной судьбой балаковцы передали 5 тысяч подарков

22.03.2018 15:58 | 945#
Детям с трудной судьбой балаковцы передали 5 тысяч подарков

Благотворительный фонд Группы компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – подвел итоги благотворительной акции.

В магазинах сети «Детский мир» завершился зимний этап благотворительной акции «Участвуйте!». С 1 января по 15 марта 2018 года в нем приняли участие около 1 млн человек из 220 городов России и Казахстана. Покупатели оставляли подарки и необходимые вещи для детей с трудной судьбой в специальных манежах около зоны касс, а «Детский мир» передал их в 650 социальных учреждений.
Всего было собрано свыше 1,5 млн необходимых для ребят вещей: одежды, обуви, а также игрушек, сладких наборов, конструкторов, пазлов и другое.
В Балакове в акции приняли участие 3 тысячи человек, которые передали 5 тысяч подарков.

- С 2017 года благотворительная акция проходит целый год – совершая покупки в магазинах сети «Детский мир», можно оказать поддержку и ребятам с трудной судьбой. По итогам зимнего этапа подарки получили около 250 тысяч сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из многодетных семей. «Детский мир» выражает благодарность всем участникам нашей доброй акции, - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 90 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА