АРХИВ:

Первого заместителя у главы района не будет

26.03.2018 10:09 | 3822#
Первого заместителя у главы района не будет

Должность первого заместителя главы администрации района упраздняется. Теперь это будет просто заместитель. В подчинении у нового руководителя аппарата будут: контрольное и правовое управления, отдел по работе со СМИ Балакова, административная комиссия и сектор по противодействию коррупции.

Сокращается должность заместителя руководителя аппарата, который параллельно исполнял обязанности начальника отдела организационно-контрольной работы. То есть у заместителя теперь не будет заместителя.
В контрольное управление будут входить отдел отдел организационно-контрольной работы и отдел муниципальной службы и кадров.
Сокращается отдел по работе с органами местного самоуправления. И, что интересно, теперь сектор по противодействию коррупции выходит из структуры правового управления и будет непосредственно подчинен заместителю главы администрации.
Балаковские депутаты утвердили новую структуру на минувшем заседании Собрания района. А в силу эти изменения вступят 1 июня.
Представлявший народным избранникам проект этого решения заместитель руководителя аппарата администрации Павел Гречухин заверил, что эти изменения не потребуют увеличения предельной численности чиновников. А значит и дополнительных денег из бюджета.
Теперь в администрации района будут трудиться 236 человек: 156 специалистов и 80 человек техперсонала.

Фотография

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!