АРХИВ:

Балаковские школьницы примерили на себя роль Президента

04.04.2018 11:43 | 719#
Балаковские школьницы примерили на себя роль Президента

В Санкт-Петербурге на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Участие в нем приняли и балаковские школьники, сообщает пресс-служба администрации БМР.

В рамках конкурса около 1000 молодых граждан из всех регионов России представили свои предложения в сфере развития здравоохранения, образования, социальной политики, комфортной городской среды, обороны и безопасности, электронного правительства и цифровой экономики, основных направлений внешней политики. Не исключается, что часть предложений участников будет обобщена и передана для учета при разработке проектов новых майских указов главы государства.

Ученицы школы №7 г. Балаково Софья Галаева, 7 "А" класс, Софья Макиенко, 3 "А" класс, Софья Кахниашвили 5 "В" класс, Надежда Бахтеева, 5 "В" класс и руководитель Виктория Аркадьевна Командина, учитель ИЗО стали победителями заочного отборочного тура конкурса и представили свою защиту к рисункам на очном конкурсе. По итогам конкурса балаковские школьницы получили сертификат участников Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА