АРХИВ:

О чем говорят. На 14-летнего подростка рухнула стена

10.04.2018 17:50 | 1446#
О чем говорят. На 14-летнего подростка рухнула стена

В Дергаческом районе погиб 14-летний подросток. По данным региональной прокуратуры, инцидент произошел на минувшей неделе в 900 метрах от с. Петропавловка Дергачевского района. В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на территории заброшенной фермы на 14-летнего подростка упала стена здания.

«По данному факту прокуратура района направила в суд 8 административных исковых заявлений о возложении на органы местного самоуправления Дергачевского муниципального района обязанности по оформлению прав собственности на бесхозяйные объекты»,- сообщает ведомство.

Региональный следственный комитет сообщает некоторые подробности произошедшего. Известно, что в момент произошедшего несовершеннолетний находился вместе с двумя одноклассниками. Юноша, отрабатывая спортивные навыки, наносил удары руками по кирпичной стене знания, в результате чего произошло обрушение кирпичной кладки и железобетонных конструкций. Несовершеннолетний получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА