АРХИВ:

Получил напутствие поднимать партию. Роман Ирисов возглавил единороссов Балакова

12.04.2018 16:23 | 2895#
Получил напутствие поднимать партию. Роман Ирисов возглавил единороссов Балакова

Накануне в городе Балаково прошло заседание политсовета партии "Единая Россия", на котором было принято решение назначить временно исполняющим обязанности Секретаря - депутата Совета города Балаково Романа Ирисова.

Как сообщил корреспонденту sutynews.ru сам Ирисов, на политсовете присутствовал руководитель исполкома Саратовского регионального отделения Партии Александр Милованов, который и озвучил это решение. Кандидатуру Романа Ирисова поддержали единогласно все присутствующие, в том числе и первые лица Балаковского района Александр Соловьев и Константин Кузнецов.

Павел Перфилов, ранее занимавший эту должность, принял решение сложить полномочия, написав заявление "по собственному желанию", никаких вопросов к его работе у коллег не было.
- Павла Николаевича поблагодарили за его труд (на нижнем фото - ред.). Он отработал 1 год и 4 месяца, за это время успел провести 2 серьезные избирательные кампании, - пояснил и.о. Секретаря Роман Ирисов.
В свою очередь Павел Перфилов поблагодарил коллег за оказанную честь быть секретарем в столь ответственный период.
Полномочия возложены на Ирисова до момента проведения партийной конференции, на ней будет принято окончательное решение и названо имя нового секретаря. Ориентировочно это произойдет через 1-1,5 месяца.
- Я получил напутствие поднимать партию. Это большая ответственность для меня, но я постараюсь сделать максимально возможное, - рассказал в беседе с журналистом Роман Ирисов.

Александр Соловьев в свою очередь поблагодарил Павла Перфилова за проделанную работу и поздравил Романа Ирисова с назначением. Он отметил деловые качества Романа Сергеевича, большой политической опыт в качестве депутата, а также его взаимодействие с «Молодой Гвардией».
- Партия должна осуществлять свою деятельность на высоком уровне всегда. Не должно быть никаких остановок. И у Романа Сергеевича есть все предпосылки к такой работе, – сказал Соловьев.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА