АРХИВ:

Будни патриотов. Разбомбим назло врагам Воронеж и обопьемся боярышником

15.04.2018 10:14 | 1053#
Будни патриотов. Разбомбим назло врагам Воронеж и обопьемся боярышником

Вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой предложил россиянам лечиться отваром из коры дуба и боярышника вместо импортных лекарств пишет КП.ру.

Такое заявление Толстой сделал на телеканале «Россия-1». Президент фонда «Институт региональных проектов и законодательств» Борис Надеждин отметил, что предлагаемый на рассмотрение Госдумы законопроект об ответных мерах на антироссийские санкции содержит запрет на импорт лекарств.
«Этот закон создает проблемы не для американского бизнеса, а для десятков миллионов российских граждан. Я пожилой человек, пью лекарства. К сожалению, они сделаны в странах вероятного противника, например в Германии, японское сейчас от давления пью», - заявил Надеждин.

В ответ Толстой попытался выяснить, какие именно импортные препараты употребляет Надеждин, после чего подшутил над оппонентом, предложив лечиться народными средствами.
«А вы выплевывайте, выплевывайте (таблетки). Кору дуба и боярышник заваривайте»,- посоветовал Толстой.
Ранее лидеры фракций Госдумы внесли на рассмотрение законопроект о запрете ввоза в Россию товаров из стран, поддержавших антироссийские санкции. Речь идет о запрете и ограничении импорта лекарств, алкогольной, табачной, сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 240 | 2

Приглашаем на работу