АРХИВ:

Лёд и пламень. Три дня ледовых сражений прошли в прямом эфире Sutynews.ru. Фото

16.04.2018 9:52 | 1127#
Лёд и пламень. Три дня ледовых сражений прошли в прямом эфире Sutynews.ru. Фото

Эти три дня ледовых сражений на арене «Кристалла» юные хоккеисты из Балакова запомнят надолго. Было все: и радость удачных голов, и огорчения от поражений, а для наших пользователей - впервые появившаяся возможность наблюдать за баталиями в прямом эфире все 3 дня турнира.

По сути это был дебют в настоящем хоккейном турнире для самого младшего состава ХК «Кристалл». 7-8-ми летние игроки впервые испытали свои силы в матчах с соперниками из других городов. До этого они играли только со своими сверстниками из родного хоккейного клуба, то есть варились в собственном соку. Теперь же, за три дня турнира, посвященного Дню космонавтики, они 5 раз выходили на лед, чтобы попробовать свои силы в настоящем бою.
Участие в турнире принимали команды «Дизель» из Пензы, саратовский «Кристалл», «Бобры» из г. Заречного, «Рубин» из г.Кузнецка и более взрослый состав балаковского «Кристалла» ( игроки 2009 г.р.). График игр был достаточно плотный - каждый день проходило по 5 встреч. Для юных хоккеистов это было настоящим испытанием на прочность. Тем более, что формироваться как единая целостная команда этот состав «Кристалла» (2010 г.р.) стал не так давно, с момента, когда тренировать игроков начал Дмитрий Иванов.
...Особенно интересной была игра с командой «Рубин» из Кузнецка. К концу матча обе команды забили друг другу по три шайбы, поэтому были назначены буллиты. Гостям из Кузнецка не удалось забить ни одного гола, а вот наши парни забросили две шайбы «Рубину». Победный бросок сделал центральный нападающий Дима Чубриков. В его личном зачете пока только 4 гола. Но ведь он и занимается хоккеем только около года.
Отличную игру показали в ходе туринира Влад Сорока, Саша Мешаков, Тимофей Нефедов. Ребята были награждены кубками. Хорошо играли Влад Клементьев, Паша Петров и другие юные хоккеисты. Эмоциональный накал в ходе игр просто зашкаливал. Стремление победить и доказать свою правоту иногда перерастало в конфликты и даже стычки между игроками. Но в хоккее без этого, наверное, трудно обойтись. Лёд и пламень — две составляющие этой игры настоящих мужчин.
Первое место по результатам турнира завоевала команда «Кристалл» из Саратова. На втором месте ХК «Дизель» из Пензы и третье место у команды «Бобры» из Заречного. Все призеры игр награждены кубками и медалями, а лучшие игроки турнира получили специальные награды.

Подписи к фото: 1 Балаковский «Кристалл»

2 Команда «Кристалл» из Саратова — 1 место
3 Команда «Дизель» из Пензы — 2 место в турнире
4 Команда «Бобры2 из Кузнецка — 3 место

Фотография

Фотография

Балаковский «Кристалл»
Фотография

Команда «Кристалл» из Саратова — 1 место
Фотография

Команда «Дизель» из Пензы — 2 место
Фотография

Команда «Бобры» из Кузнецка — 3 место

Автор: Андрей БУДЯКИН
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 176 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 245 | 3

Приглашаем на работу