АРХИВ:

Балаковская спортсменка одолела парней в Джиу-джитсу

16.04.2018 13:50 | 2169#
Балаковская спортсменка одолела парней в  Джиу-джитсу

В минувшее воскресенье, 15 апреля, спортсмены команды Ronin Team* города Балаково боролись на детском турнире по Бразильскому джиу-джитсу - «Vershina Cup 2018». Соревнования проходили в Саратове. В турнире приняло участие около сорока юных борцов из трех городов: Саратов, Балаково и Пугачев!

По итогам турнира балаковский спортсмен Вадим Дегтярёв занял 1 место в своей весовой категории. Вадим выиграв две схватки по баллам, показав хорошую технику тэйкдаунов. Жигачева Арина заняла 2 место, в самой многочисленной категории турнира, в которой было заявлено 11 участников. Арина была единственной девочкой в своей категории и боролась только с мальчиками, выиграв первую схватку досрочно, удушающим приёмом "Треугольник". Арина показала хорошую борьбу во второй схватке - выиграв по активности, уступив только в финале, очень сильному противнику. Медаль за волю к победе, так же получил воспитанник Ronin Team - Ульшин Никита, боровшийся в этой же весовой категории.

Фотография

Достойную борьбу показал так же Иванов Дима, занявший 2 место в своей весовой категории, выиграв первую схватку болевым приёмом - рычаг локтя, но проиграв в финале по баллам. 3 место в этой же весовой категории занял тренирующийся в нашей команде - Степаненко Антон, так же показав хорошую борьбу. Среди юношей 14-15 лет, призёрами так же стали наши ребята. Второе место занял Батищев Данила, тренирующийся в пугачевском отделении нашей команды. Данила выиграл свою первую схватку удушающим приёмом "Треугольник", но к сожалению проиграл в финале. Третьи места среди юношей заняли Абдулкадыров Арифулла и Грачёв Дмитрий. Поздравляем всех ребят с хорошим выступлением, ещё восемь медалей в копилку команды. Ребята тренируются в команде Ronin Team, под руководством Дегтярёва Ярослава, Аркушина Юрия и Васильева Ивана.