АРХИВ:

В жизнь своего ребенка внеси... Росинку

22.04.2018 10:32 | 717#
В жизнь своего ребенка внеси... Росинку

Уважаемые родители!
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок интересно и с пользой для здоровья провел летние каникулы, приглашаем его посетить оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе школ города и сельских муниципальных образований.


ГБУ «Балаковский центр «Семья» объявляет набор детей в возрасте 7–14 лет для бесплатного посещения лагеря с дневным пребыванием «Росинка» на базе школ города и района.
Для детей предусмотрены посещения бассейнов, кинотеатров, музеев, станции юных техников, библиотеки, центра дополнительного образования компьютерных технологий «COMTECH», центра патриотического воспитания детей и молодежи «Набат», профориентационного центра «Ровесник», информационного центра Балаковской АЭС, Саратовской ГЭС, пожарной части и др. Экскурсии совмещаются с массой развлекательных игр и познавательных бесед. Лагерь «Росинка» - это всегда отличный отдых, новые друзья и хорошее настроение.
В летний период 2018 года учреждение планирует открытие лагерей на базе 16-ти школ города и 13-ти сельских школ.
Заявки на бесплатное посещение лагеря можно подать уже сейчас, обратившись по адресу: ул. Набережная Леонова, 26 «б» или по телефону – 62-02-69.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 191 | 2

Приглашаем на работу