АРХИВ:

Оставили свои резюме на Ярмарке вакансий

23.04.2018 10:58 | 1168#
Оставили свои резюме на Ярмарке вакансий

В Центре занятости населения г.Балаково прошла ярмарка вакансий учебных и рабочих мест для граждан, ищущих работу.

Участие в мероприятии приняли 7 работодателей различных форм собственности и видов экономической деятельности, которые заявили более 200 вакансий. В том числе такие промышленные предприятия, как ПАО «Балаковорезинотехника», ОАО «Пивкомбинат «Балаковский», АО «Резинотехника». Приняли участие в ярмарке и такие организации, как ООО «Восток-Инвест», туристическая фирма Автотуристик, Комбинат благоустройства. Также на Ярмарке можно было ознакомиться с вакансиями сети магазинов Ярослав, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Кроме рабочих мест на ярмарке вакансий были представлены учебные места от Балаковского института профессиональной переподготовки и повышения квалификации, Учебного центра «Ресурс» и от Поволжского колледжа технологии и менеджмента.
На прошедшей ярмарке вакансий безработные граждане смогли оставить свое резюме, сразу пройти предварительное собеседование непосредственно с представителем кадровой службы заинтересовавшего работодателя, проанализировать степень востребованности конкретных специалистов.
Во время Ярмарки вакансий на экране в вестибюле Центра занятости населения демонстрировались видеоролики учебных заведений города, предлагающих курсовое обучение по востребованным на рынке труда профессиям. Таким образом, уточнив, спрос на каких специалистов является наиболее высоким, соискатели получили информацию о возможности приобретения нужной профессии, в том числе по направлению службы занятости.

Следующая ярмарка вакансий состоится 25 мая 2018 года. Интересующую информацию по мероприятию можно уточнить по номеру телефона 39-61-86.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 211 | 2

Приглашаем на работу